Serebroff

3.6
ДК
Динара Кунанбаева15 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
Неоднократно приобретала здесь украшения. Последний раз брала подвеску на подарок- понравилась. Захотела себе такую же. Написала в инстаграм, прикрепила фото. Ответили через 3 дня. Пообещали, что есть такая же в другом магазине и ее доставят в Пассаж. Пришла в назначенный день. Прождала пол часа, пока продавец искала заказ. Через пол часа выяснилось, что перемещения не произвели из одного магазина в другой. Извинились, взяли адрес, пообещали доставить сегодня. Связались через инстаграм, предлагали подвески, но не те. Спустя определенное время нашли нужную в другом городе. Сказали, что доставят в течении 5-10 дней и потребовали 100% предоплату. На мои доводы, что я оплачу после доставки, как увижу, что изделие, то, котрое я просила, сказали, что доставка будет только со 100% предоплатой. То, что я брала уже украшения неоднократно, пришла в магазин, потратила зря время в свой выходной- это для них не гарантия, что я оплачу при доставке. А то, что они обещали, не сделали, предлагали другой товар- это для меня, значит, должно быть гарантией того, что доставка точно будет и, в придачу, нужного изделия
СА
Самал Алиханова7 отзывов
8 июня 2023
ГИ
Гулмира Ильясова7 отзывов
6 июня 2023
Serebroff, ювелирный магазин
7 июня 2023, официальный ответ
Гулмира, добрый день! Спасибо вам, что выбрали нас 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть.
АЕ
Акнур Ерланқызы9 отзывов
31 мая 2023
Serebroff, ювелирный магазин
7 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Акнур. Благодарим вас за приятный отзыв 🙏 Обращайтесь!
Жибек Жолы4 мин400 м
Райымбек батыра13 мин1 км
Алмалы16 мин1.5 км
ТЦ ПассажПроспект Жибек Жолы, 701 этаж; напротив магазина Alpaca collection7 филиалов
Медеуский район, Алматы, 050004/A25E1E2
7 мая — День защитника Отечества.
Island soul
Мы поможем тебе сиять каждый день и раскрыть твою уникальность
Наши товары
Rегион925, бутик ювелирных украшений