ГАЗ Детали Машин

ТОО АртыкШылык
ВП
Виктор Попов4 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
Никому не советую сюда обращаться. Купил у них головку блока новую, с валами со всеми потрохами, с заменой у них же на СТО. Заплатил за это в районе 500к, плюс по пути сделал замену масла во всех местах. В результате получил двигатель с гремящими компенсаторами, мне сказали, типа прогонять,переделают, переделывал 4 раза по моему, так и стучат, потом тянули время, чтобы я уже плюнул на это, и починил в другом месте. Кроме этого, не закрутили заливную пробку кпп, масло разлетелось по всему днищю, коробка долгое время использовалась без масла почти, что конечно же сказалось на ней, но крайним сделали меня, сказали, а почему сразу не приехали? То есть по их мнению, после выезда с их СТО я должен все перепроверить сам, где что затянули, а где нет? После этого кое что делал с задним мостом, выяснилось что масло там небыло заменено, хотя я по факту за это заплатил. В общем за пол миллиона получил ещё кучу проблем и забот. Поэтому 1000000 раз подумайте, прежде чем обращаться в этот шараж-монтаж.
ГД
ГАЗ Детали Машин, автосервис и магазин автозапчастей
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, могу я узнать номер а/машины для дальнейшего урегулирования проблемы??? Достаточно буде…
ББ
Шмидт3 мин300 м
Улица Бекмаханова, 178 филиалов
Нижняя пятилетка м-н, Турксибский район, Алматы, 050028
Fenox, склад
Автозапчасти. 35 лет на рынке. Собственное производство!
Наши товары
Нур-Газель, магазин автозапчастей
Выхлопная система • Автооптика • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Стёкла • Сцепление • Тормозная система • Электрика
ГАЗ Детали Машин, автомагазин
Кузов • Автооптика • Расходные материалы • Рулевое управление • Салон • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Электрооборудование • УАЗ • Доставка
Pozitiv, автосервис
Chevrolet • Dacia • Ford • Hummer • Hyundai • Lexus • Maserati • MINI • Zotye • Проточка тормозных дисков
Чемпион, автосервис
Chery • Kia • Volvo • ZX • Fiat • Skoda • Toyota • Ford • Mercedes-Benz • Scania