У Мишани

Автоцентр
АП
Анжелика Прокопенко1 отзыв
3 октября 2021
Приехал в сервис обслужить тормозную систему, стартер и тёще много чего по мелочи. Так как мой автомобиль уже не молод (34 кузов) было осмотрено все дно автомобиля, арки пороги. После было принято решение о приведении всех проблемных мест в удовлетворительное состояние. В итоге были заменены пороги, проведены сварочные работы по колесным аркам и дну автомобиля. Все это также было обработано защитными составами и покрашено. Объём работ был конечно колосальный и ребята отлично справились. На все это понадобилось примерно 10—12 дней, С учетом того что нужно было разобрать весь салон для проведения сварочных работ и вновь его собрать. В итоге я доволен результатом, стоимостью, и сроками проведения этих работ. Могу сказать что здесь могут сделать, а также привести в порядок все что пожелаете. Впечатления от сотрудничества остались положительными. Советую!!!!
ЮА
Юля Агапова4 отзыва
23 сентября 2021, отредактирован
НС
Настюша Селеверстова1 отзыв
23 сентября 2021, отредактирован
Обращался в это СТО с проблемой связанной с катализаторами. У меня Kia Sportage 3 2014 года. Загорелся чек, а до этого мне уже рассказывали о возможных проблемах с катализатором в других тех.центрах! Про это СТО Нашел в интернете, почитал,понял что ребята на этом специализируются. Позвонил, договорился о времени, сделали бесплатную диагностику, выявили ошибку по «низкой эффективности каталитического нейтрализатора» долго запомнил как звучит)) Предложили заменить катализатор на пламегаситель и прошить автомобиль под ЕВРО 2, отключить второй датчик кислорода) Цена меня удивила, я согласился! Через 3 часа автомобиль был готов, ребята предоставили фотографии, в тех. зону пускают только в присутствии мастера приемщика и когда мастер останавливает работу, что правильно, так как сварка, резка металла очень не безопасная процедура.... Машинка стала работать как никогда раньше, улучшилась тяга с низов, пропали провалы педали газа, и ещё и замену масла произвёл!!! Я очень доволен, СПАСИБО и РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Верненская4 мин350 м
Улица Верненская, 2/1
Медеуский район, Алматы, 050007/A25K4M7
1 этаж
9 мая — День Победы.
GT oil service, ПЗМ №15
Если вы еще не были у нас, значит вы не видели качественный сервис.
Узнай стоимость
Автомаляр, автосервис
Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Shell Service, автосервис
Audi • Changan • Dongfeng • Ferrari • Foton • GMC • Hyundai • Lada (ВАЗ) • Maserati • Rolls-Royce
Car-Scanner, автосервис
RB service, шиномонтажная мастерская
Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Продажа автошин б/у