Эльнара

4.2
ЭБ
Эльмира Бертлеуова1 отзыв
21 апреля 2024
Добрый день! Меня зовут Эльмира я в салон красоты хожу уже с 2005 года, хочу Вам рассказать про салон красоты, во первых салон красоты освещение, атмосфера , аура просто супер приятно, заходишь в салон красоты отлично встречают, внутри салона на все сто процент , теперь хочу Вам поделится про мастера, который профессионал своего дело, у нее очень большой опыт по ногтям, по бровям, ее зовут Эльнара я к ним с открытии хожу, она мне делает маникюр педикюр с гелем, мне очень нравится как она аккуратно убирает все чистить, приятно после нее очень долго хожу кутикул отлично держится, теперь хочу Вам рассказать про мастера Жанна профессионал своего дело, у нее очень большой опыт работы по волосам, немогу объяснит словами она очень отлично стрижет, красит волосы очень аккуратно, делает разные стрижки для детей для взрослых, мой сын и муж мы все вместе очень давно обслуживаемся у мастера Жанна, очень довольные, очень радуюсь что выбрала салон красоты Эльнара , я себя просто чувствую супер после салона, хочу рассказать у них есть администратор вот как не заходишь всегда с улыбкой встречает ее зовут Кансулу, так приятно и комфортно находится в салоне, фоновая музыка и такие классные рыбки сына любит рыбки в салоне, и всем советую отличный салон красоты, всем кто работает в салоне процветания Вам всем 😘😘😘💐💐💐
ЭА
Эльвира Алиева1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
Женская стрижка от 2500 тнг.Мужская стрижка от 2500 тнг.
Виды эпиляции
Ресницы и брови
ЗАГС2 мин200 м
Проспект Сейфуллина, 541 этаж
Турксибский район, Алматы, 050037/A35B8H8
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи
Studio of Adil Khakim-Jan, студия красоты
158 400 посещений за 16 лет. Спасибо за доверие!
Kamila, салон красоты
Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция
Yuva, салон красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Оплата по QR-коду
Березка, салон красоты
Женская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Ботокс волос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Педикюр • Классический прокол мочки уха
Ксения, салон красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Wi-Fi