GT oil service

ПЗМ №3
Если вы еще не были у нас, значит вы не видели качественный сервис.
GC
Grand Cherokee5 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Команда GT oil service благодарит Вас за доверие и высокую оценку. Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше!
Асхат Сасаев1 отзыв
IS
Isaliev Sultan19 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Наша команда благодарна за то, что Вы выбрали и доверяете нашему сервису! В нашем серв…
ГК
15 декабря 2023, официальный ответ
Альмира Ахметова7 отзывов
21 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Команда GT oil service благодарит Вас за поставленную высокую оценку и отзыв. Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше!
КМ
Куаныш Маликулы5 отзывов
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо что выбрали наш сервис!
КК
Куаныш Куаныш6 отзывов
29 июня 2023, отредактирован
30 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Команда "GT oil service" благодарна Вам за Ваш оставленный отзыв. В Компании работают…
Азамат Айуын4 отзыва
16 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Команда "GT oil service" благодарна Вам за Ваш оставленный отзыв. Благодарим Вас за доверие и за то, что выбрали наш сервис.
БА
Бека Ахметалы4 отзыва
15 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что пользуетесь услугами нашего сервиса. Благодарим за доверие. Благодарим за высокую оценку.
Авторемонт
Замена масла
Улица Ангарская, 13716 филиалов
Жетысуский район, Алматы, 050014
GT oil service
Заботимся о ваших автомобилях более 13 лет.
Высококвалифицированный персонал на всех точках компании обеспечит качественную замену масел, фильтров, колодок и свечей.
Используем только оригинальную продукцию от азиатских, европейских и американских заводов-производителей.
GT oil service продлили жизнь более 150 000 автомобилей,
сохранили бюджет и спокойствие их владельцев.
Мы гарантируем при работе с вашим автомобилем:
  • бесплатную диагностику всех жидкостей вашего автомобиля;
  • доступные цены;
  • качество и скорость работ;
  • сохранение международных стандартов;
  • наличие продукции на каждой точке.
GT oil service: мы задаём стандарты!