Aspazdyq

ЕМ
Елена Медведева1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что выбрали нас 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ДБ
Данила Богатырев7 отзывов
17 апреля 2024
Благодарим вас, что выбираете нас 💛 Мы стараемся 😉
Atem Kauasova3 отзыва
2 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Atem, добрый день. Благодарим вас, что выбираете нас 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ДБ
Дарья Баканова6 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
Добрый вечер. Спасибо вам за теплые слова 🤗 Всегда рады вам ❤
IL
Iki Llu13 отзывов
30 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Iki. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! 😉 Всегда рады Вам!
ИА
Исмаил Адилбеков6 отзывов
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Исмаил, за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда рады!
ДХ
ДШ
Дамир Шукралиев38 отзывов
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дамир, спасибо большое, что выбрали нас!!! Рады видеть вас в числе наших постоянных гостей! 🤝
БУ
Qaganat, столовые
Доставка с 8:00 до 00:00
Оформите заказ
Nohat, кафе
Средний чек 3000 тнг. • Узбекская кухня • Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Самса • Плов • Салаты • Оплата по QR-коду
Шмель, таверна
Пивной ресторан • Итальянская кухня • Корейская кухня • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Паста • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Кукси • Оплата по QR-коду
Bal Food, кулинария
Кофе с собой