КДС

Стоматология
ГА
Гульнара Алимкулова1 отзыв
19 апреля 2024
Спасибо большое всем врачами и мед. персоналу этой клиники. Здесь принимают и лечат врачи - специалисты высочайшего класса! Хочу отдельно поблагодарить врачей Юн Ислам Евгеньевич сегодня 19.04 2024 год удалил зуб коренной, это было волшебно, совершенно никакой боли, даже делая укол, было совершенно не больно. Спасибо Вам за ваши золотые руки. Я постоянно провожу лечение своих зубов в этой стомотологии, водила свою дочь, а теперь и внука. Врач- стомотолог терапевт, Жилкибаева Дина Валерьевна наш самый лучший доктор всей нашей семьи. Поверьте мне, лучшего врача нет на свете. Спасибо вам за всех нас. Мы вас любим и не боимся лечить у вас наши зубы. А самое главное руковадитель этой стоматологической клиники врач стоматолог высшей категории Салимова Гульнара Абдувалиевна, я 25 лет лечу свои зубы у Гульнары Абдувалиевны огромное Вам спасибо за ваши брильянтовые руки, за ваше великолепное лечение, я первый раз пришла к вам лечить зуб, вы мне его вылечили и поставили пломбу и вот 25 лет пломба на месте и никаких проблем нет с этим зубом. Это творят только волшебники.
БА
Алмалинский район, Алматы, A05E0M2
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
InClinic, стоматологическая клиника
Акция! -30% на КТ и профессиональную чистку
РекламаЛицензия № 20009729. КГУ «Управление предпринимательства и инвестиций города Алматы». Акимат города Алматы.
Evelina Med, медицинский центр
ФГДС • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Эндоскопия ЛОР-органов • Педиатр • Детский ЛОР • Детский гастроэнтеролог • Взрослый ортодонт • Детский стоматолог-терапевт • Оплата по QR-коду
Dent-Lux, cтоматологические клиники экспертного класса
26 лет опыта! Гарантия. Рассрочка на 24 мес.
Idealstom, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Dr. Yerzhana Musagalieva, сеть стоматологических клиник
Скидка 40% на установку имплантатов. 3D-снимок зубов