Logos+

T.
Troi ....36 отзывов
16 июня 2023, отредактирован
16 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарю за обратную связь 🙏 Обращайтесь!
AD
Anastassiya D2 отзыва
14 февраля 2023
ЭС
Эльмира Садвокасова37 отзывов
16 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Уважаемая Эльмира, а вы не задумывались какие проблемы с вашей головой, если вы позволяете себе звон…
Л
Лидия2 отзыва
26 ноября 2022
Здравствуйте. Хотелось бы выразить нашу огромную благодарность Оксане Даниловне! Мой сын всегда был непоседливым и чересчур активным. Еще когда он был совсем маленьким, за ним было трудно уследить. Такое ощущение, что к нему был подключен моторчик. В детском саду воспитательницы постоянно жаловались, что он не может спокойно играть с остальными детьми и даже 10 минут не может высидеть на занятиях. Я уж не говорю о том, что он постоянно все терял и забывал буквально через 5 минут о том, что ему говорили! Я все списывала на то, что мы неправильно воспитываем, наверное, ребенка. Случайно в интернете мне попалась статья о гиперактивных детях, и я поняла, что мой сын тоже относится к таким гиперактивным детям. Детский невролог подтвердила мои опасения. Через год нам идти в школу, и я стала задумываться, что же делать? Тогда мы обратились к Оксане Даниловне. Она порекомендовала курс занятий и рассказала, что нам делать дома. Благодаря этому сын стал значительно спокойнее и внимательнее. Мы даже смогли наверстать «садиковскую» программу и теперь готовы идти в школу!
Медицинские услуги
Массаж
Москва20 мин1.5 км
Сарыарка21 мин2 км
Проспект Алтынсарина, 1/11 этаж
Ауэзовский район, Алматы, 050062
7 мая — День защитника Отечества.
Аяла, коррекционно-развивающий центр
Дефектолог, нейропсихолог, логопед, массаж,АВА Терапия, ЛФК и АФК!
Перейти в Инстаграм
Bala like, коррекционный центр
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Массаж в 4 руки • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
LogoDom, детский логопедический центр
Дефектолог-логопед • Детский психолог • Оплата по QR-коду
Мой Мир, коррекционно-развивающий центр
Дефектолог-логопед • Детский психолог • Подростковый психолог • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Оплата по QR-коду
Луч света, коррекционно-развивающий центр
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог