Rocket Firm Group

IT-компания
ON
Oleg Nadein16 отзывов
15 марта 2024
Я хочу выразить благодарность компании Rocket Tech за их профессионализм, отличное качество услуг и уникальный подход к разработке. Обратившись к ним для создания карты сайта, мобильного приложения и административной панели (CRM) для обслуживания зарядных станций электромобилей, я получил не только высококлассный продукт, но и превосходный опыт сотрудничества. Первое, что вызвало восхищение - это их глубокое понимание нашей отрасли и потребностей нашего бизнеса. Команда Rocket Tech продемонстрировала великолепное знание технологических решений в области электромобильной инфраструктуры, что сразу сделало процесс разработки более эффективным и результативным. Кроме того, хочу отметить высокий профессионализм и ответственность их разработчиков. Они не только внимательно слушали наши требования, но и активно предлагали свои идеи и решения, что в итоге привело к созданию продукта, полностью отвечающего нашим ожиданиям. Я без сомнения рекомендую компанию Rocket Tech как надежного партнера в области разработки программного обеспечения.
ЖТ
Жора Тартаковский16 отзывов
17 февраля 2024
Когда то я проходил стажировку в этой конторе, в которой мне отказывались платить за стажировку, относились ко мне и к другим молодым сотрудникам как к пустому месту. Директриса этого филиала есть квинтэссенция "эффективного" постсоветского менеджмента. А ее, на тот момент, подружка кокетная "кошечка" HR только и делала что проявляла свое завышенное самолюбие. В этой конторке сливали переписки и записывали диалоги сотрудников в реальном времени) Впоследствии меня выгнали поскольку им не понравилось что я не такой податливый и послушный какого они хотели, да еще и требовал нормального к себе отношения) В итоге спустя некоторое время я вырос до мидла в быстрорастущей успешной компании, в которой мне платят в два раза больше чем на аналогичной позиции в этой шаражке) Не знаю к сожалению или к счастью меня выгнали из ракетной-какетной фермы, но я точно рад тому что мне совсем не приходится иметь дело с такими отвратительными людьми) Про самих сотрудников ничего плохого не скажу, отвратительное только руководство) Идти сюда работать? Решайте сами) Это кстати было в астанинском филиале
Абая18 мин1.5 км
Также люди ищут
Улица Бегалина, 103
Медеуский район, Алматы, 050010/A25H6C9
ArtBull, маркетинговое SMM-агентство по созданию и продвижению сайтов и рекламы
Креативный дизайн и разработка сайтов + создание логотипа!
Консультация менеджера
U-Media.Space, диджитал-агентство