Lemon Land Lombard

Ломбарды
Деньги есть всегда! Максимально выгодные условия, высокая оценка
РекламаТОО Lemon Land Lombard
R1
Ramina 16064 отзыва
13 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Ramina, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова, приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
А
Аян1 отзыв
7 января 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте , приносим свои извинения , мы обязательно решим этот вопрос
BB
Black BM10 отзывов
19 октября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Tima. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем ждать вас снова 💛
ЕЕ
ТЛ
Татьяна Ларина11 отзывов
27 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за доверие 😉 Очень приятно, рады сотрудничать.
СМ
Сабина Матмусаева15 отзывов
24 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отклик!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ЖЖ
Жанна Жапарова9 отзывов
22 апреля 2023
Алдияр Аликеев13 отзывов
17 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Алдияр! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, ждём вас в гости снова 😉
КП
Котёнок Подписка8 отзывов
15 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Котёнок, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждём вас в гости снова!
EK
Erik Karamyrzaev4 отзыва
9 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Erik, добрый день. Огромное спасибо за отзыв 😌 Приходите к нам почаще.
Предмет залога
Наличный расчёт
Лермонтова1 мин100 м
БолатбайУлица Райымбек батыра, 54/150 филиалов
с. Бесагаш, Талгарский район, Алматинская область, 041609
Закрыто. Откроется через 24 минуты
Lemon Land Lombard помогает людям уже более 12 лет! Мы незаменимый помощник для тех, кто ценит быструю финансовую поддержку и высокие расценки.
Мы предлагаем высокие расценки на залоговое имущество, а также удобную пролонгацию залоговых договоров через приложение Kaspi* и терминалы Kassa24.

Ждём вас!