Морской урожай

Магазин
3.9
Морепродукты оптом и в розницу! Есть доставка
3.9
BK
Batyrhan Kermenbaev9 отзывов
5 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Batyrhan, спасибо вам, что оценили 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
ДВ
Дени Висхаев12 отзывов
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Мы старались!
БК
Бирлес Кадыркулов15 отзывов
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Бирлес! Благодарим за высокую оценку 🙏 Успехов вам.
RB
Ramina Baimuratova29 отзывов
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв!!!
АЖ
Александра Жулева52 отзыва
Добрый вечер, спасибо, Александра, за теплые слова. Мы стараемся 🤝
. .61 отзыв
10 апреля 2024, официальный ответ
.. Благодарим за доверие. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
Али Аудинов12 отзывов
10 апреля 2024, официальный ответ
Али, добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку, всегда рады помочь 🙏🏼
AD
A D139 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, A, спасибо вам большое за добрые слова 🤗 Приезжайте ещё.
JM
Jacob Much13 отзывов
7 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за доверие 😌 Всегда рады помочь.
МА
Мехрим Аблизова91 отзыв
6 марта 2024
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку 💛 Ждём снова 🙏🏼
Алатау3 мин300 м
Также люди ищут
Жандарбекова улица, 1281 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050057
На сегодняшний день «Морской урожай» — это один из наиболее известных и популярных поставщиков всех видов морепродуктов в Алматы. Заботясь о каждом покупателе, мы предлагаем:
  • Широчайший ассортимент.
  • Мы доставляем заказ в любую из точек Казахстана, привозим товар точно по указанному адресу.
  • Работаем оптом и в розницу. Если ваш ресторан предлагает посетителям морскую кухню, вам обязательно понравятся выгодные условия сотрудничества от компании.
  • Гарантируя качество продукции, мы тщательно следим за соблюдением требований к хранению и транспортировке мороженой рыбы и морепродуктов.
Заботясь о здоровье наших клиентов, мы предлагаем большой выбор рыбы и морепродуктов. Всегда в наличии имеются:
  • мороженая, копчёная, малосольная и вяленая рыба;
  • икра горбуши, кеты, калуги, красная икра;
  • кальмары, креветки, гребешки, мидии;
  • всё для суши — соусы, уксус, водоросли, васаби, рис.