Ақниет

4.2
РА
Римма Асанова4 отзыва
5 сентября 2023, отредактирован
Ақниет балабақшаға менің 2 жастағы Анюта қызым барады. Баланың бейімдеуіне келсек - оңай өтті бақшаға бейімделуі. Ауласы әдемі қоршалған, бөтен адам ішке кіре алмайды, сондықтан балаңыз үшін уайымдамайсыз. Іші үлкен, таза, қызықты, бөпелерге ыңғайлы барлығы орналастырылған. Тамағы өте дәмді (ол жағы повар тәте Ақмарал апайға көп-көп алғыс айтамын). Тәрбиешілері де Жансұлу апай мен Лаура ханым балаларға жақсы, жылы шыраймен қарсы алады біздің балапандарымызды. Әр балаға өз бабын таба біледі тәрбиешілері. Балабақшада сонымен қатар: ағылшын тілі, хореография, гимнастика және де карате үйірмелері бар. Балаларымызды үш тілде дамытады: ана(қазақ) тілімізде, орыс және ағылшын тілінде. Ағылшын тілден носитель языка сабақ береді ойын түрінде. Енді өздеріңіз көрсеңіз тәнті қаласыз мұғалімнен, балалардың зейінін өзіне аударда білетін мұғалім екен өзі. Сырт көзге қарасаң бұл бақша өз үлкен үйде жүргендейсің. Бала өзің ашық, сабырлы ұстайды. Сосын керемет күндерді өздері ұйымдастырады әртіс театрларды шақырып, аниматорлармен, белсенді сайыстар жиі болып тұрады. Осы балабақшаға өз балаларыңызды қорықпай әкеле беріңіздер. Біз сенімдіміз осы бейімдеу орталығына. Сіздерге де кеңес береміз: ОСЫ АҚНИЕТТІ ТАҢДАУҒА🦊🐯🐸🐒🐣🐥🦁🐵🐮🦄🦋🐝
??
???????? ??????????3 отзыва
5 сентября 2023
Здравствуйте, я мама Омирзаковой Ару-Анны. Сюда ходит наша дочь. Раньше 5-6 лет назад ходила дочь подруги - Даяна Самарханова(Ли Даяна). Садик я выбирала тщательно, по рекомендациям проверенных лиц. Садик шикарный, чистый, уютный, еда вкусная, детей развивают на английском, родном(казахском) и русских языках. Малышка начала набирать вес, аппетит появился к еде. Воспитатель Жансулу в нашей группе для малюток - умница, чуткая к детям, ласковая, ко всем малышам особый подход находит. Анюта тянется к Жансұлу апай. Заведующая Лаура всех деток знает поименно, что есть хорошо. Грубого слова в адрес деток я не слышала. Все чинно и благородно. Благодарю весь персонал за профессионализм, чуткость к нашим деткам, вы делаете день наших деток лучше и счастливее! Низкий поклон вам. Мы доверяем вам наше сокровенное - детей. Они в безопасности с вами.
КК
Куляш Кокишева5 отзывов
24 июня 2022
Оставила ребёнка (русскоязычный мальчик в каз.группу) с 9 до 12, как они и сказали. В половину 12 мне звонит воспитатель и говорит: ваш ребёнок плачет, других бьет, истерит, забирайте, мы его брать не будем. Хорошо, пришла, ни директор, ни заведующая не вышли хотя бы для того, чтобы по человечески попрощаться, я молчу о том, что можно было бы ситуацию объяснить. Считаю, что это некомпетентность персонала - не справится с трёхлеткой хотя бы эти три часа, на которые мы договорились; возможно несостоятельность самого воспитателя, потому что в первый день когда мы пошли знакомится, заведующая или кто она там (Айгуль кажется) прекрасно поладила с ребёнком. И ребёнок у меня не чудовище, до этого в сад ходили, всё было отлично, но ушли из-за пневмонии, а пойти туда же не можем, уже уехали с того района, ездить далеко. Я не любитель писать отзывы, но осадок остался очень неприятный.
Айкерим Борибекова9 отзывов
Сенім, частная школа
Скидка! -50% на казахский класс, -30% на русский класс до 15 Мая 2024г
Записаться со скидкой
AiDiNur, частный детский сад
Группы до 3 лет • Карате • Художественная гимнастика • Группы продлённого дня для детей
Умка, частный детский сад
Мурагер, частный детский сад