Premier Hall

Банкетный зал
Проведение свадеб, кудалык, юбилеев, тусау кесер и поминальных обедов
РекламаИП Джексебаева
ЖЖ
Жазира Жауыншиева4 отзыва
23 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, всему персоналу ресторана Premier Hall, особенно администратору ресторана Алиям💋🙏🏻😘. Написать этот отзыв меня никто не заставлял, и пишу это действительно от всего сердца. Действительно нам кухня очень понравилось и предыдущие отзывы нам помогли с выбором ресторана, за что я благодарна всем клиентам которые оставили отзыв ранее. Расположение ресторана, внутренний интерьер, высший сервис персонала, профессионализм повора, участие администратора во всех вопросах,фуршет, лэдэкран, акустика зала и тому прочее все соответствовало нашим требованиям. 10 марта мы провели юбилей, все наши гости, музыканты, танцоры и даже частные установщики баннера остались довольны рестораном. За что мы очень благодарны . Конечно многое зависит и от организации клиентов тоже, и выбор ресторана тоже немаловажен . Так что всем советую Premier Hall.👍
27 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за столь теплый отзыв ☺️ Мы счастливы и готовы стараться еще больше, когда наши гости дов…
Ai
Алатау8 мин700 м
Сайран21 мин2 км
Улица Умурзакова, 76
Алмалинский район, Алматы, 050009
Мы банкетный зал, который предлагает своим гостям изысканную кухню, высокий сервис и незабываемые эмоции. У нас вы найдёте просторные залы вместимостью от 75 до 350 человек, которые идеально подходят для проведения различных мероприятий:
  • свадьбы;
  • юбилеи;
  • дни рождения;
  • корпоративы;
  • праздничные вечера;
  • поминальные обеды
Наш сервис — это гарантия вашего комфорта и удовольствия. Мы позаботимся о том, чтобы ваше мероприятие прошло на высшем уровне.
Мы хотим, чтобы наши гости получили незабываемые эмоции от своего праздника. Поэтому мы дарим им подарки и сюрпризы: фуршетный стол или праздничный торт.

Также у нас действует система лояльности для гостей. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше или забронировать дату!