Mediterra

3.9
TM
Talgat Mukushev67 отзывов
2 мая 2024
Написал отзыв и отправил. Наболело. Раньше молчал на недостатки, мол исправятся, ан нет. Чем дальше, тем больше я так понимаю. 1. Нет нормального паркинга. 2. Нет обратной связи с пациентами. 3. Нет объяснений по расположению кабинета принимающего врача. Записался и приехал с 80-летней мамой, которая еле передвигается. Пришлось со старого здания идти на второй этаж нового здания. По ИИН видят, что пожилой человек - можно было сказать, подъезжайте с другой стороны, вход на прием там. 4. Цены взлетели. В прошлом году за аналогичный прием взяли 10 тысяч тенге, а в этом году уже 15 тысяч. Я конечно согласен, что в основной массе оказывают неоценимый вклад в развитие медицины, лечат очень сложные заболевания, проводят сложнейшие операции. В отношении врачей ничего не хочу говорить, молодцы, но административный персонал явно хромает Вылечите их тоже. Оперативно причем. Поэтрму ставлю 3 звезды, вместо 1 звезды, как изначально хотел. Влистину говорят, что не дай Бог попасть в руки врачей и милиции....
DS
Хирургические операции
Массаж
Каппарова, 41 этаж
Горный гигант м-н, Медеуский район, Алматы, 050044
Ищете медицинский центр, где вам окажут квалифицированную помощь и позаботятся о вашем здоровье?
Тогда вам в Mediterra! Среди основных направлений экспертизы: сосудистая хирургия, кардиохирургия и кардиология, неврология и травматология и андрология, гинекология. Медитера также предлагает услуги дневного стационара, обеспечивая полноценное лечение и уход в комфортной обстановке.
В Mediterra вас ждут:

1.Опытные врачи: высококвалифицированные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки.
2.Современное оборудование: мы используем только самые передовые технологии для диагностики и лечения заболеваний.
3.Широкий спектр услуг: консультации врачей, медицинские анализы, УЗИ, УЗДГ и многое другое.
4.Индивидуальный подход: мы подберем для вас оптимальную схему лечения, учитывая все ваши особенности.
5.Доступные цены: мы стремимся сделать качественную медицинскую помощь доступной для каждого.
Ждем вас!