Al Qasr Halal

3 апреля 2024, отредактирован
АШ
Альмира Шамильева3 отзыва
31 марта 2024
Я, как обычная девушка, просто не могу нарадоваться, что открыла для себя такое уютное и гостеприимное заведение. С первого шага внутрь меня окружила атмосфера тепла и комфорта, словно я попала в гости к старым друзьям. Меню поразило своим разнообразием: здесь есть буквально все – от классических блюд до смелых экспериментов на вкус. И, конечно же, вкуснотища! Блюда готовят с явной любовью и вниманием к деталям. Неважно, выбираешь ли ты что-то из обычного или решаешься на кулинарное приключение, каждое блюдо – настоящее открытие. И, конечно, огромное спасибо персоналу – дружелюбные и отзывчивые люди, которые делают все возможное, чтобы ты почувствовал себя как дома особенно офицант Али. С уверенностью могу сказать, что это кафе стало для меня настоящим местом, куда хочется возвращаться снова и снова. Если ты ищешь идеальное сочетание вкусной еды, атмосферы тепла и радушия, то "Al Qasr Halal" – именно то место, которое тебе нужно!”
MI
DE LUXE PLAZA, отель
Номер стандарт: сутки от 19 990 тг
Забронировать
Сарайшык, гостиница
4 звезды • Завтрак • Есть номера для курящих • SPA • Гараж • Джакузи • 41 номер • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Monroe, отель
Почасовая оплата • Проживание от 10000 тнг. • Курение запрещено • 13 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Гулистан, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 5000 тнг. • Курение разрешено • 14 номеров • Wi-Fi • Кафе
Марьям, гостиница
Проживание от 8000 тнг. • 3 звезды • Есть номера для курящих • 17 номеров • Wi-Fi • Кафе