ЭМИРМЕД

№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
PE
Polzo Est3 отзыва
сегодня, отредактирован
Да. Какие-то некомпетентные, бездушные и не пунктуальные у вас там люди. Сперва сделал звонок оператору. Мне ответила Гаухар , хотя она была в другом филиале. Я у нее спросил сколько стоит удаление нерва, и лечение на зуб. Она мне отвечает от 8 тысяч тенге и выше , и дополняет что сама точно не знает , что и какой зуб стоит по цене. Говорит что нужно узнавать в филиале. Пришел и был там в январе. Спросил сколько стоит лечение жевательного зуба. В ответ мне на ресепшене какая то женщина говорит, что сперва надо сделать рентген снимок. Мало того что он ещё и платный. Меня даже об этом не предупредила оператор Гаухар. Я им и сказал что ваши операторы не предупреждают и ничего не знают какая у вас там цена.Ещё на кассе девушка сказала, что у рентген снимок только на 3 месяца срок годности. В апреле уже не будет актуальным. Ужас зачем ещё платить по пусту ,тратить деньги. По цене 3100. Мне как пациенту с таким неуважением отнеслись. Но я сделал по их требованию. Потом прихожу к специалисту Искандеру .Он говорит что зуб можно и удалить и вылечить. Цена за удаление 30.000 тенге, а за лечение 50.000к Затем ещё сказал ,что лечение на зуб не гарантирует. Сам специалист который нифига не разбирается и не может точно сказать. Пациентов теряют Ещё у них цены ужасные. Кто увидит этот медицинский центр проходите мимо сразу. С людей берут такие бешеные деньги. В этом месте хуже роботов.
ЭМИРМЕД, медицинский центр
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим Вас указа…
Айка Кенесбаева12 отзывов
Стоматологические услуги
Травмпункты
Диспансер
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата эл. кошельком
Многопрофильные медицинские центрыУслуги детских врачейУслуги медицинской диагностикиЧастные стоматологииУслуги косметологаУслуги массажистаУслуги мануального терапевтаМедицинское лечение зависимостейУслуги неврологаУслуги терапевтаУслуги урологаУслуги инфекционистаУслуги гинекологаУслуги рефлексотерапевтаУслуги дерматологаМедицинские комиссииУслуги физиотерапевтаУслуги кардиологаУслуги ЛОРа (отоларинголога)Услуги эндокринологаУслуги хирургаРеабилитационные центрыУслуги процедурного кабинетаУслуги проктологаМедицинские анализыУслуги маммологаУслуги офтальмологаПсихологическая помощь в избавлении от зависимостейДиспансерыОчищение организмаУслуги травматолога-ортопедаУслуги ревматологаУслуги пульмонологаВрачебные амбулаторииУслуги трихологаПатронажные услугиТравмпунктыУслуги аллерголога / иммунологаУслуги гастроэнтерологаУслуги гепатологаУслуги микологаУслуги нефрологаУслуги профпатологаУслуги психологаУслуги сексологаУслуги онкологаУслуги флебологаЦентры планирования семьиУслуги челюстно-лицевого хирургаУслуги психотерапевтаУслуги психиатраУслуги эпилептологаУслуги нейрохирургаУслуги сурдологаУслуги подологаУслуги остеопатаПластическая хирургияУслуги артрологаУслуги вестибулологаУслуги генетикаУслуги радиологаУслуги сомнологаМикрохирургия глаза
Алатау16 мин1.5 км
Улица Манаса, 591 этаж6 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15M0K4
Сеть многопрофильных клиник «ЭМИРМЕД» использует самые инновационные технологии и лучшее медицинское оборудование в Казахстане. Наши высококвалифицированные специалисты помогут вам в любой ситуации 24 часа 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.
«ЭМИРМЕД»: с заботой о вас!
Раннее выявление — ваш ключ к…