Фитнес-клубы
СА
Сымбат Ахилбек1 отзыв
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Сымбат, здравствуйте. Спасибо вам большое за доверие и за теплые слова!!! Мы всегда Вам рады!🙏🏽
НА
ЗМ
Зарина М6 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Зарема, добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🔥 Всегда рады Вам!
FS
Farida Sarsenbaeva7 отзывов
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Фарида, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку🤗 На данный момент мы регулируем посещаемость для комфортного занятия.
Айдос Машанов1 отзыв
27 января 2024, отредактирован
Впервые когда я узнал про школу стретчинга у меня был стереотип, что в стретчинг ходят только девушки. Но как представитель поколения миллениалов который вырос на фильмах 90-х всегда хотел, чтобы у меня был идеальный шпагат. Детская мечта переборола все. Отправился с сомнением и неуверенностью. Честно признаться, после 10 минут хотел убежать оттуда, а еще через 10 минут убить тренера и убежать (тренер Зарина ничего личного))) ). Но когда видишь, что все представители прекрасного пола делают упражнение с легкостью и грацией. Решил отстоять честь за всех представителей сильного пола. И не зря. В итоге: заряд бодрости и позитива на оставшуюся часть дня несмотря на незначительную боль в мышцах. Огромная благодарность тренеру Зарине! Профессионал своего дела! Добрая и отзывчивая, требовательная. У нее индивидуальный подход к каждому человеку. В целом зал чистый, с красивым дизайном. Нужно все необходимое для тренировок. P.S Самое интересное, что в конце тренировки после 2-х минутного релакса я уснул, и спал как младенец не слыша и не замечая, что все остальные уходят...
Айякоз Ахметжанова8 отзывов
27 ноября 2023
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Жибек Жолы1 мин150 м
Закроется через 49 минут
Adrenaline, фитнес-центр
Пробная тренировка всего за 2000 тг! Услуги тренера бесплатно
Barre fit & stretch, фитнес-студия
Возможны разовые посещения • Пилатес • Стретчинг • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Детские танцы • Стрип-пластика • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Prostretching best, женская фитнес-студия
Возможны разовые посещения • Йога • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • TRX тренировки • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
AF Sport, женский фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Калланетика • Отдельный женский зал • Пилатес • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Детские танцы • Зумба • Сальса • Стретчинг
БАНЗАЙ Fitness, сеть фитнес-клубов
Женский фитнес, групповые программы: йога, zumba, cycle, strong nation