Окна
MS
Michael Seleznenko1 отзыв
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова и высокую оценку нашей работы!
ИБ
Ирада Бекирова Б3 отзыва
23 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв 😉 Рады работать для вас.
Ацетон Синичкин7 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
Я сдаю квартиру и это мой основной бизнес, как раз уехали наниматели и я решил сделать косметический ремонт, обновить интерьер, в том числе и сменить балконную раму с деревянной на пластиковую. Нашел в сети эту компанию и уже 21 июля 2023 года подписал не однозначный договор, где пункты защищают интересы компании, а не клиента и все же подписал в надежде, что все, что там указано меня просто не коснется и потом пожалел об этом. Как вы понимаете все пошло по другому сценарию, даже не буду описывать подробности, когда Александра игнорировала звонки, тупо не брала трубки, когда все сроки были просрочены, когда привезли мне раму, но оказалась она больше моих размеров, как потом выяснилось они ошиблись и прислали чужую раму. И все сначала, опять звонки, опять игноры, опять сроки горят. На минуточку, я подписал договор 21 июля и мне установили раму 19 августа, то есть через целый месяц. Другие работники (маляры, столяры, сантехники) уже выполнили свои работы, но я никак не мог сделать клининг квартиры и запуститься, потому что ждал установки пластиковой рамы, лишившись, как вы понимаете своего дохода. По идее за все просрочки компания должна нести материальную ответственность, но пока компании сами будут указывать "условия", а не общий договор для всех компаний такого типа с защитой прав потребителя, до всех этих пор они будут вести себя безответственно, как это успешно делает компания Trocal. 2 GIS просит подтверждение, Договор сам тоже есть, но думаю этого хватит. Претензия компании после моих недовольств, грозит судом. Тогда как я в суде хотел указать свои претензии.
HT
Han Timjan9 отзывов
18 января 2024, отредактирован
SG
Saida G3 отзыва
7 декабря 2022, отредактирован
Положительные отзывы у данной компании куплены. Плюс пишут их менеджера , отзыв от ALEX ( Александры ) тому пример. Настоятельно не рекомендую заказывать у них окна, если не хотите выкинуть деньги на ветер. В нашем заказе не соответствие договору больше чем на 8 пунктов. По всей квартире установили разные окна, мало того что разные, они все установлены не правильно, при открывании они не держатся (их ведет) дверь перекошена, после многократных обращений в их «шарашкину контору» сделали топорный ремонт двери установили магниты страшные , грубые. Проблема с дверью не решена, если ранее она не закрывалась вовсе , то сейчас чтобы ее открыть нужно приложить все силы. Клиентоориентированность НОЛЬ! Приезжает мастер, показываешь ему моменты , которые нужно исправить, он отвечает, не сливайте на меня негатив! Руководство не выходит на связь! На аргументированные замечания, нет ни какой реакции! На них потратили много сил и нервов, начальство хамы , когда спросили почему окна разные, поступил ответ «и так сойдет» все разговоры и переписки с данной компанией зафиксированы. ЕСЛИ ПОПАДЕТЕ В ТАКУЮ ЖЕ СИТУАЦИЮ , ЧТО И МЫ ! СРАЗУ ПОДАВАЙТЕ В СУД , ВЕСТИ С НИМИ ДИАЛОГ БЕСПОЛЕЗНО! скоро и сама передам дело в суд!
ВВ
Владислав Владислав5 отзывов
28 октября 2022
сегодня, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик 🤗 И, конечно же, ждем вас снова 💛
Alexa Brin7 отзывов
5 сентября 2022, отредактирован
12 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Alexa, благодарим вас за добрые слова 🙏Уверены, ваш отзыв c фото поможет новым покупа…
ES
Elnar Sadykov3 отзыва
5 сентября 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Elnar! Спасибо большое за такой приятный отзыв 😉 Будем рады вам всегда 💛
БД
Бектур Даулетьяров68 отзывов
1 сентября 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Бектур, добрый день. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ИИ
Игорь Игорь1 отзыв
7 сентября 2021
26 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что произошла столь неприятна…
Окна
Горгаз8 мин700 м
Улица Ратушного, 64г1/3 офис; 3 этаж
Жетысуский район, Алматы, 050050
Олкон, компания
Пластиковые окна и балконы/лоджии со скидкой до 50% + подарок на выбор
OknaVilla, оконная компания
Тёплые и тихие окна со скидкой ! Немецкое качество!
BestOkna, торгово-производственная компания
Только клиенты! Стеклопакеты/окна/двери. Заводской станок
WhatsApp
ArJan, производственно-торговая компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка • Оплата по QR-коду
Королевские окна, торговая компания
Пластиковые, алюминиевые окна, двери, витражи, перегородки