Нотариусы
ВТ
Влада Титова6 отзывов
16 октября 2023, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Влада, добрый день! Благодарим за ваш отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
MK
Meruyert Koshkarova5 отзывов
31 мая 2023
21 мая 2024, официальный ответ
Meruyert, добрый день, благодарим вас, что выбираете нас 😉 Очень приятно, рады сотрудничать.
ДХ
ГН
Гульнара Нургалеева2 отзыва
20 февраля 2023
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Всегда рады вам!
AN
Ali Nurgaleev7 отзывов
14 декабря 2022
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что выбираете нас, приходите, будем рады вас видеть.
MB
Алатау4 мин400 м
Проспект Абая, 76/10911А офис; 1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15E2B8
Нотариус Дабысова Г.К.
Все виды нотариальных действий и услуг любой сложности!
РекламаЛицензия № 13015658 от 8.10.13.
Нотариус Ибраева Н.А.
Выезд на дом