Аптека Низких Цен

3.1
HY
Halima Yusupovna1 отзыв
23 апреля 2024
Сегодня впервые в жизни столкнулась с такой наглостью! Бессовестная девушка, самое потрясение было то, что она покрытая! Я попросила у неё пеленки на всю кровать, большие нужны были, а она взяла и продала размер который в пять раз меньше!! Хорошо что я увидела ещё не отходя от кассы, сразу ей сказала, а она начала на меня кричать что возврата нет. Картина маслом: молоденькая девушка, кричит на человека в двое старше неё самой. Причем я ей доходчиво объяснила что конкретно мне нужно было. Говорит, я же вам показала что это и вы сами виноваты что не сразу сказали что такие не пойдут. Интересный закон получается, чтобы сделать возврат не лекарства, надо сначала доказать что ты правильно объяснил и не покидал пределы аптеки. У неё кажется психика не устойчивая, раз уж свои ошибки не умеет признавать. Всячески пыталась узнать номер руководителя, сказала что им не положено говорить личные номера. Прошу принять меры относительно этой сотрудницы. Пока я ей доказывала что она совершила ошибку давление поднялось и потом весь день с высоким уровнем давления была.
RA
Ruslan Abilov2 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
Али Алией4 отзыва
5 апреля 2024, официальный ответ
Мы очень рады , что Вы выбрали нас! Приходите еще!
Apple User3 отзыва
24 марта 2024, отредактирован
Аймана Аймана7 отзывов
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова! Всегда вам рады )
Т�
Таня 🌸3 отзыва
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь и за отзыв! Приходите еще!)
MS
Mariya Sharbekova10 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
ЭД
Элиза Дамирова1 отзыв
3 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Приносим извинения за любые неудобства! Мы примем все меры для предотвращения подобных ситуаций в бу…
BT
КУ
Карлыгаш Умыркызы3 отзыва
25 января 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день , Карлыгаш Умыркызы! Спасибо за теплые слова! Благодарим вас за вашу поддержку!
Мустафина1 мин60 м
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Микрорайон Орбита-3, 11 этаж7 филиалов
Орбита-3 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050043/A15D5K2
Рауза-АДЕ, сеть аптечных складов
Покупая в аптеках ТОО «Рауза-АДЕ», Вы экономите деньги и время!
Наш Сайт
РекламаЛицензия № ФД64600206FAAC от 15.09.2009 г.
Аптека Со склада
Аптека рядом с вами, низкие цены на препараты!
Садыхан, сеть социальных аптек
Круглосуточная доставка до вашей двери
Заказать не выходя из дома
РекламаЛицензия № 14002858 от 4.03.14.
Добрая, аптека №1
«Добрая аптека». Справедливые цены и доброе обслуживание. Мы рядом
АПТЕКАПЛЮС
Лекарства, косметика, товары для мам, средства гигиены!
Сделать заказ
РекламаЛицензия № ФД4600081FAAC.