Kiran Medical Yoga

24 августа 2023, отредактирован
VP
Valeriya Perova1 отзыв
3 июля 2023
Не рекомендую занятия в этом центре (инструктор Джетендра), занятия не про здоровье, совсем... На первом занятии, ранее не имея опыта йоги, инструктор, не объясняя словами, руками меня тянул, давил и переразгибал. Результат, стреляющая боль в пояснице и тазобедренных. На мои комментарии о боли, говорит это нормально, как бы.... Пошла в центр по отзывам, вроде как к терапевту йогу, а оказалось это картинкой, позитивного результата не получила, наоборот, боль не отпускает до сих пор. Чеки не дают, терминалов нет, доказать в случае чего что ты там был, не докажешь На ресепшн, на получение ответа на вопрос о том, как прошло занятие, сказали что результаты достигаются через боль... И это нормально, бабушки ходят и не покалечились.. Ну бабушек и не разгибают, не давят на занятии Задумайтесь, не ведитесь на картинку терапевта, ведущего йога центра, и не в коем случае, не разрешайте вас сгибать, растягивать, уйдёте с травмами и напряжением, как я :(
Zi
Zhanna id11 отзывов
3 апреля 2023
МО
Молдир Оразаева18 отзывов
16 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Вы и ваш комментарий сделали наш день лучше. Благодарим за положительный отзыв. Благодарим за ваш от…
АЯ
Анастасия Яковлева1 отзыв
26 декабря 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв. Мы ценим и уважаем каждого клиента. Это помогает нам расти и разв…
MA
Masha Al6 отзывов
26 декабря 2022, отредактирован
МК
Марина Кужахметова1 отзыв
20 декабря 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нашу компанию. Индивидуальный подход к каждом клиенту — наш девиз.
ДС
Демон Сатаритик5 отзывов
20 декабря 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
КА
Карина Амиргали6 отзывов
18 декабря 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Довольный клиент — лучшая награда для нас.
GB
Gulmira Bektayeva1 отзыв
10 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Йога
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Байконур15 мин1.5 км
Алатау19 мин1.5 км
БЦ BayzakПроспект Абая, 52в300 офис; 3 этаж4 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050008/A15E1Y8
Филиал временно не работает
Samadhi, школа йоги
По промокоду «2ГИС» скидка 50% на пробное занятие (по предоплате)
Shakti, йога-студия
Хатха • Гвоздетерапия
Сфера, студия йоги и саморазвития
Цигун • Свадебный танец • Йога для детей • Йога для беременных • Хатха • Гвоздетерапия
Студия Воздух, центр
Пилатес • Танец живота • Йога для беременных • Айенгара • Аштанга • Тантра • Хатха • Аэройога • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
ISoul, студия йоги
Йога для беременных • Аштанга • Хатха • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги