Yellow Concept Store

Добрый вечер. Спасибо, Darya, за ваш отзыв и оценку!!! Будем рады вам всегда 🤝
Аня Малыгина5 отзывов
26 мая 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Аня! Большое спасибо, что оценили 😌 Ждём вас в гости снова!
ЗИ
Зарема Исатаева1 отзыв
24 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Зарема, добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
Гл
Городская легенда31 отзыв
22 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы уже решили данную ситуацию с Вашей мамой. Данные сертификат использовали 18 мая🥰
VE
TT
Togzhan Togzhan47 отзывов
6 августа 2022
4 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! На данный момент у нас достаточно широкий ассортимент, будем рады видеть Вас у нас.
TL
Tatyana Litvinova18 отзывов
30 марта 2022
VV
Vi Vi22 отзыва
28 февраля 2022
4 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв, мы обязательно учтем Ваше замечание и примем меры. Будем рады Вас…
Косметика
Доступность
Алмалы13 мин1 км
Абая15 мин1.5 км
Жибек Жолы22 мин2 км
Улица Кабанбай батыра, 651 этаж
Медеуский район, Алматы, 050010/A25D9M9
7 мая — День защитника Отечества.
Amelie Shop, магазин корейской косметики
Лучший способ сделать подарок своей коже!
Посмотреть товары со скидкой
Parapharmacia, магазин косметики
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду
Qazyna Beauty, магазин косметики
Корейская • Японская • Декоративная • Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду
Loonel Cosmetics, магазин косметики
Декоративная • Уходовая • Наливная парфюмерия • Парфюмерия • Селективная / нишевая парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
Miko-Made in Korea, корейские магазины
Трендовые новинки К-pop, аниме, Sanrio