Gogol

2.2
MB
Madina Beksultanova8 отзывов
13 апреля 2024
У меня подруга приехала с Турций и я сказала что в Алмате есть место,но её и меня не впустили!Причина что мы не подходим под фейс ,то есть мы азиатки!!!Есть видео всё как охрана всё говорит что ,мы не подходим .Просто находясь в Казахстане и нас не впускают что мы азиатки не подходим!!!Для меня был стыд перед гостей с Турцей!Я буду отправлять видео всё ,и это не просто так где девушка приходе европейской национальности говорит что мы не подходим,мы даже не пьяные не грязные и что проблема!Мы живем в Казахстане и не можем зайти,когда перед нами заходили которым было лет 23-25 лет и европейской национальности.Вот так создаются резонансы между нациями!Девушка при входе грубо нам отвечала ,а своей наций мило отвечала, и ещё кулди КАЗАК ЕЛИМ МЫНА ОРЫСТАР БАСКА МИНДИ!Бир джигит ещё ренжип кетти,Конактарын алып келип!Тоже урысып кетти!ЕГЕР БУЛ МАСЕЛЕ КОТЕРСЕК?!!Менде жарты видео бар,калганы камерада заведенияны! КАЗАК ОЯН БАСКА ЕЛДЕР КОНАКТЫН АЛДЫНДА УЯТ БОЛДЫ!Мен деген казагым маселени котерейк!!!
КП
Катя Пономарева6 отзывов
2 февраля 2024
Gogol, ночной клуб
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. В нашем заведении действует dress code и face control. Будем рады Вас видеть снова
Ночные клубы
До 200 мест
Жибек Жолы24 мин2 км
Улица Гоголя, 1573 этаж
Алмалинский район, Алматы, A05D0D2
Откроется в пятницу в 01:00
Barcode, ночной клуб
Неважно, какая погода в Алматы: +25 или -25 °С. У нас всегда жарко!
Записаться
Bla bla bar, ночной клуб
Винная карта • VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • До 1500 мест • До 300 мест • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Red Room Bar, бар
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • Настольные игры • До 250 мест • Дресс-код • Фейсконтроль • Стриптиз-программы • Wi-Fi
Уят Емес, бар
До 700 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль • Оплата по QR-коду