Prof Mimika

N☀
Na ☀️13 отзывов
3 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день 😄, рады, что все понравилось, будем ждать еще❤️
АО
Приходите🥰, будем ждать 🤍
СТ
Сундет Талипов6 отзывов
19 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв🤍 ждём вас на наших процедурах 🥰
Ахан Ануарбек4 отзыва
19 июня 2023, официальный ответ
Ануарбек спасибо за отзыв🤍 ждём на наших процедурах🥰
GM
Gairat Mandinov26 отзывов
19 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и ждём вас в нашем салоне🤍
Айгерим Сериковна12 отзывов
19 июня 2023, официальный ответ
Айгерим спасибо за отзыв🥰 будем вас ждать ещё в нашем салоне🤍
ДО
Данияр Омаров1 отзыв
Благодарим за отзыв 🤍
БС
Бек С19 отзывов
25 апреля 2023, отредактирован
19 июня 2023, официальный ответ
Айбек благодарим вас за отзыв🤍 будем вас ждать вместе с женой в нашем салоне 🥰
РС
Райхан Серғали1 отзыв
20 апреля 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и рады, что вам все понравилось 🤍 будем вас ждать у нас 🥰
Массаж
Сайран19 мин1.5 км
Алатау20 мин1.5 км
Улица Егизбаева, 13
Бостандыкский район, Алматы, 050046
7 мая — День защитника Отечества.
Tulip medicine, центр эстетической косметологии и гинекологии
Откройте двери к идеальной красоте: клиника эстетической хирургии!
Получить консультацию
Z nails, ногтевая студия
Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Миндаль, салон красоты
Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Crystal, студия красоты
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Чистка лица • Аппаратная косметология • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом
Asyl Tau, центр красоты
Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Криокосметология • Лазерная косметология • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Педикюр • Коррекция бровей