Nur fitness

4 марта 2024, отредактирован
dS
dom Skarp6 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
посещал тренажёрный зал 6 месяцев, купил уанфит и ушёл с удовольствием. вот что могу отметить минусы - два ровных грифа на весь зал, остальные два погнуты так, будто по ним проехались на танке. приходится ждать эти два грифа чтобы по человечески позаниматься - зал маленький, тесно. стоят несколько не рабочих беговых дорожек, с моего прихода и с моего ухода так и стояли, не легче их убрать и расставить как нибудь по удобнее. - в раздевалке тесно, ширина и длина 2,5 на 10 метров. учитывая что по центру стоят две скамейки, места почти что нет - напор в душе очень слабый, льёт как грибной дождик. если помимо вас, есть ещё кто-то, то быстро помыться та ещё проблема. - вентиляция в душе отсутствует, стоит окно в 3 метра от пола, летом открывают, зимой жесть холодно, приходится открывать дверь когда никого нет. душ ещё пол беды, вот туалет, после того как какой-то чел жёстко обdристает унитаз, хана твоим ноздрям, приходится задерживать дыхание - очень не удобные лавки для жима и в целом лавки не удобные, жёсткие, хрупкие, неудобны, старые, сломанные плюсы - вежливые и отзывчивые администраторы, помогут, объяснят. - спорт пит приятно удивил, бюджетный и рабочий. - цена может затмить некоторые минусы, но в любом случае лучше их решить я уже говорил о всех проблемах, говорили что поняли и решат, но их так и не решили
АK
12 декабря 2023, отредактирован
aB
axid Bola2 отзыва
22 ноября 2023, отредактирован
МИНУСЫ ————————————————————————— 1.В 18-19:00 людей много тренажеры заняты 2.практически все грифы согнуты двумя близняшками китайцами. Есть только 1женский гриф и 1мужской 3.много кардио тренажеров (+- некоторые не работают) 4.Новая работница на ресепшене агрессивная верните Гульназ 5.Не удобные коричневые квадратные маты 6.Не удобный ЖИМ ЛЕЖА (когда я лежу с грифом на уровне глаз и потом поднимаю гриф и опускаю на соски и поднимаю гриф упирается на вешалку грифа Мне нужно просить человека чтобы он поднял гриф и дал мне на руки но потом мои лопатки упираются в скамью. Ваша скамья как лежак 7.Не удобный ЖИМ ЛЕЖА В НАКЛОНЕ 8.Не удобные СКАМЬИ кроме одного 9.ЖИМ НОГАМИ сломан 10.Опять же грифы плохие некоторые не удобно держать есть только один нормальные 11. РАЗГИБАНИЕ—СГИБАНИЕ НОГ в тренажере очень легкое с максимум весом делаю и оно ысе равно легкое оно было раньше с другим тросом и Делалось очень сложно (купите новое разгибание ног) Вы должны учитывать то что у каждого человека структура скелета разное. +Совет Сделайте голосование или Посоветуйтесь какой тренажер поставить в историях истаграмма (п-и зала м-т-ы в этом районе) ПЛЮСЫ —————————————————————————— 1.Блины нормальные (Завезите Микро-блины по 1—1,25 кг) 3.Гантели нормальные 4.Нормальный кроссовер 5.Есть 3 тяговых тренажера но мало кто использует их (как по мне лучше убрать). 6.Не очень удобный ЖИМ ЛЕЖА (В скором времени я изменю отзыв если что-то изменится или найду что нибудь в плюс и минус)
НД
14 октября 2022
Nf
Nur fitness, тренажерный зал
17 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте Гаврил подскажите нам точный день посещения нашего зала и последние четыре цифры вашего…
МИ
Муслим Исмаилов4 отзыва
11 ноября 2021
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 100000 тнг.Месячный абонемент от 10000 тнг.
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
С. Туздыбастау1 мин70 м
Улица Амангельды, 21 этаж
с. Туздыбастау, Талгарский район, Алматинская область, 041626/B66D8F8
Adrenaline, фитнес-центр
Рассрочка 6–12 мес. Сауна входит в стоимость. Широкий выбор тренажёров
Instagram
Жайлау, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 160000 тнг. • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Массаж • Сауны • Вольная борьба • Дзюдо • Казакша курес • Футбол • Кафе
Ayu-Man, спортивный клуб
Месячный абонемент от 13000 тнг. • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Фитнес для детей • Бокс • Вольная борьба • Греко-римская борьба • Карате • Смешанные боевые искусства • Шахматы
Budokan Sports & Arts, центр спорта и искусств
Фитнес на год! Рассрочка 0-0-12
FundukGym, тренажерный зал
Месячный абонемент от 7000 тнг. • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Массаж • Оплата по QR-коду