Академия гражданской авиации

Общежитие
3.9
Путь к мечте. 11 востребованных специальностей авиации!
3.9
Здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отзыв 👍
BB
Botik Botik8 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
очень скучаю по АГА учились в колледже❤️ ужасно скучаю по студенческим временам✈️💙 2009-2013 годы АСП-099 Казак группа. Преподаватели оооочень грамотные скучаю по всем любимые наши преподаватели 💕 Актовый зал 💔❤️😿 где я выступала была певицой 💕 эхххххххх💔 читательский зал 💔 🥹 мы оттуда не выходили нам было интересно учиться это такое удовольствие было для нас и преподаватели мотивировали нас! Любимые ❤️ АГА - это когда первым делом самолёты. Это когда твой цвет - цвет неба. Это когда #86, 92, 106. Это когда бежишь с колледжа на переменке чтобы покушать. Это когда дорогие блюда. Это когда отличный донер. Это когда над тобой каждые минут 5 пролетают самолёты. Это когда переменки по 10 минут. а хочется по 20. Это когда все студенты Академии и колледжа собираются возле магазина. Это когда шумные компании, никто не ходит по одиночке. Это когда зеркало в холе и возле библиотеки. Это когда практика в аэропорту. Это когда есть форма с погонами (колледж). АГА - это когда весело, интересно, но иногда утомительно. Быть студентом Академии Гражданской Авиации - это честь. Это когда Академия всех наций. АСП-099 ҚАЗАҚ ТОБЫ ПРЕПОДОВАТЕЛИ наши Мария Имангазиевна, Ботагоз Нургазиевна, Жанар апай, Аида Ермекбаевна, Айжан Кумаровна, Гульжан Назаровна, Нуржамал апай.❤️
RR
Rr R5 отзывов
29 января 2024
И так,проучившись тут немного времени могу сказать: Не советую,от колледжа одно название,как и от «Академии» которой они все дружно гордятся,в начале сентября все было прям как с видео в тик токе) Еда вкусная,преподаватели добрые,все друг с другом знакомятся На данный же момент,нормальной,вкусной еды в столовой и такого выбора как в начале учебного года-нет Преподаватели: 70% преподавателей не знают свой предмет,при начале сессии вы каждую божью минуту будете слышать слово сессия и как вас там завалят) не зависимо от того,хорошо или же плохо вы учитесь Куча выдуманных предметов,каких то не понятных тестов которые вечно нужно проходить,но смысла в них никакого Трудоустройства никакого,слышали как со стороны выпускников данной шарашки,так и от грамотных преподавателей В основном на работу попадают механики,в различные авиа компании Так как действительно не хватает специалистов В колледже же отношения к ребятам ТМХ групп,оставляет желать лучшего,постоянные маты-давление со стороны преподавателей Оры,крики,скандалы) Все это вы найдете тут)) Так же,если вам повезло,и вы все же прошли 1-2 курс,сильно можно не радоваться,ваш же куратор завалит вас на 3 курсе🤝🏻 Вывод:колледж оставляет желать лучшего со всех сторон,мест под солнцем в аэропорту давно нет,снимите розовые очки) Не под купайтесь на их маркетинг,учеников данной шараги так же заставляют его делать)
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, в каждом конкретном случае надо разобраться. Будем благодарны, если о…
МЕ
1 июля 2023
Улица Ахметова, 44/21 этаж3 филиала
Турксибский район, Алматы, 050039
Откроется в понедельник в 09:00
Исполните свою мечту, ведь авиация для вас!
Мы предлагаем востребованные специальности в сфере авиации, богатую впечатлениями студенческую жизнь и большие возможности.
  • 11 специальностей авиации.
  • Более 7,5 тысяч выпускников.
  • Трудоустройство — 86%.
В нашей академии работает более 80 квалифицированных преподавателей, которые проведут вас в мир авиации. Не бойтесь сделать шаг навстречу мечте — подавайте документы к нам!