Leader fitness club

4 апреля 2024, отредактирован
АД
Алия Джалимова1 отзыв
25 февраля 2024
На самом деле, за всю свою жизнь, а мне 42 года, я сменила не мало елубов! Но на самом деле сеинуть вес удалось только в этом клубе! Была 120, скинула 50 кг. И это не прндел! И это не предел! На самом деле, это единственный клуб, где администрации и тренерам, НЕ ВСЕ РАВНО! Работа үа результат! Я вот прочитала выше, про пропуски… и что кто то не согласен с системой штрафов. НО мы все умеем обманывать и в первую очередь себя. Пропуски, каждый может себе придумать причину и простить и не пойти! Но это не просто останавливает результат, это отбрасывает Вас назад! Я на самом деле человек с травмой бедра, асептический некроз головки бедра, но тренеры находят подход к каждому и помогают идти к результату! И реально результат есть! И честно Я ПЕЕРЕСТАЛА ХРОМАТЬ!!! Это уже не клуб, это стиль жизни! И в этой новой жизни становишься лучше не только в спорте! Становишься более дисциплин рованной, внимательной, пунктуальной, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ! И в первую очередь к себе! С помощью клуба налаживаешь не только дисциплину рабочего дея, времени сна, выходные! Приводишь в порядок режим и обьем питания! Налаживаешь эмоциональное состояние! Сколько депрессивных состояний из меня выгнали, это даже не сосчитать! Приходишь уставшая, никакая и плакать хочешь! А выходишь уже с новыми идеями как вылезти из проблем, и улыбаешься!!! Ребята в клубе на самом деле не просто помогают, они поддерживают и мотивируют! Разговор с тренером осветляет сознание и внутри всегда есть понимание, что цель видна и дорога к ней осуществима! Девчонки, не думайте, что в клубе есть какие то сложные новшества! Все очень просто и доступно! Тренеры просто душу вкладывают в каждую! И подход ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ К КАЖДОЙ!!! Путь Лидера он сложный, но только с Лидером осуществим! И как говорится в священных писаниях ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! Но если идти с Лидером, то шаги получаются наполненные здоровьем и силой!
ЭД
Элеонора Джакибаева2 отзыва
25 февраля 2024
Хожу в клуб лидер уже несколько лет 😊 скинула 60 кг и зафексировала свой вес 😍была в других клубах до этого где хочешь придёшь а хочешь нет и всем пофигу главное вовремя платить 😱 сейчас я точно знаю что если бы меня жалели и сюськались я так бы и ходила толстая и неуверенная в себе🥹 и у меня были бы отмазки что гармоны, тренер строгий, админы неочень, не с той ноги вышла🤭 что показала практика нас толстушек нужно держать в ежевых рукавицах и тогда будет 100% результат💪а если жалеть и бегать то результата будет ноль😊 только дисциплина и строгий контроль нужен нам ☝️ а сопли гонять можно и в других клубах 🤣 если вам нужен 100% результат кроме Лидера вам ни кто не поможет ☝️ и не читайте что пишут слабые люди 👊 они просто неуверенны в себе, нытики которые так и будут толстыми🤦‍♀️ ищущие оправдания всему и пишушие коментарии😅
СK
Бергюзяр Ибрагимова6 отзывов
16 июня 2022
Alma Abish1 отзыв
1 июня 2022
Не здоровая мотивация, выкачивание денег!!!Занималась 1 месяц, с семьей запланировали поехать в отпуск, и прервать тренировки, при этом даже согласилась оплатить за будущие тренировки заранее (забронировать место), а также попросила зафиксировать верхнюю границу веса в последнем диапазоне 62 кг (при том, что меня моя весовая категория устраивает), однако администратор зала, требует выслать ей на карту штраф в размере 1 тысяча тенге за 100 грамм веса набранного между тренировками (была 61.900 пришла 62 кг). При этом на мои пояснения, что я фиксирую свой вес 62 кг до возвращения из отпуска она не реагирует, требует немедленно оплатить штраф. Данная ситуация была бы нормальной, если бы мне не требовалось приостановить тренировки, а при таких обстоятельствах, по моему мнению, в данном фитнес зале просто тупо выкачивают деньги с клиентов. // у человека есть физиологические процессы, которые не смотря на занятия спортом, соответствующие диеты, не влияют на сброс веса, тем более такие как 100 грамм (как в моем личном случае) // в зале есть правило : 100-500 грамм набранного веса - штраф 1000 тенге 500гр- 1 кг - штраф 3000 тенге Более 1 кг - штраф 5 тыс Решайте сами, стоит ли посещать данный фитнес зал в таких стрессовых условиях 😑😑😑
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 500000 тнг.
Спортивные школы и секции
Жибек Жолы16 мин1.5 км
Улица Калдаякова, 172 этаж
Медеуский район, Алматы, 050002/A25X1T2
БАНЗАЙ Fitness, сеть фитнес-клубов
Женский фитнес, групповые программы: йога, zumba, cycle, strong nation
Progym, фитнес-клуб
Пользователям 2ГИС 5%-ная скидка на абонементы!
AF Sport, женский фитнес-клуб
Бодифлекс • Зумба • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Солярий • Горизонтальный солярий • Латина • Сальса • Стретчинг
Adrenaline, фитнес-центр
Готовьтесь к взрыву энергии: открытие нового зала Adrenaline!
Atmosfera, студия растяжки и фитнеса
Годовой абонемент от 270000 тнг. • Стретчинг • Танцевальные программы • Балет • Воздушная гимнастика • Стретчинг • Йога для беременных • Хатха • Аэройога • Онлайн-услуги