Abbex

БЕ
Болат Ескермесов1 отзыв
13 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Болат, спасибо вам, что выбираете нас. Очень приятно, рады сотрудничать.
ТК
Темирлан Кумар10 отзывов
2 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Темирлан. Спасибо большое за теплые слова. Будем ждать вас снова 😉
НМ
Нигара Мамедова1 отзыв
20 сентября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Нигара, здравствуйте, благодарим, что выбрали нас 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
СТ
АР
Алмаз Рахимов15 отзывов
27 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Алмаз. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Приходите к нам ещё 😉
ЕШ
Ермек Шантемисов3 отзыва
18 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ермек! Благодарим вас за приятный отклик!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 😁
ИС
Иван Сахаров6 отзывов
17 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Иван! Благодарим за отзыв 😉 Будем ждать вас снова!
ТС
Тахир Садыков2 отзыва
12 июля 2023, отредактирован
12 июля 2023, официальный ответ
Тахир! Спасибо вам большое за приятный отклик 🔥 Рады работать для вас!
МА
Марина Аренбаева4 отзыва
11 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Марина, здравствуйте, благодарим вас за теплые слова 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать!
Ауэзова5 мин500 м
Улица Нурмакова, 1аОранжевый деревянный фасад2 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05F9P5
Sayat, строительно-хозяйственный магазин
Строительные материалы. Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Ritox, строительно-торговая компания
Строительство бань, саун, хаммама, бассейнов, монтаж тёплых полов Devi
Аквастрой, компания
Propar, компания по строительству и продажи оборудования для бань
Доставка • Электрические камины • Биокамины • Электрические печи для бани • Оплата по QR-коду
Sensata Group, строительная компания
Наши проекты помогают по-новому взглянуть на качество жизни
РекламаТОО DEPSAL APART.