Daily coffee

АЖ
Аиша Жубикенова4 отзыва
Alina Strygina2 отзыва
21 апреля 2024
Зашли в заведение в 20:05. Спустя 5 мин заказали: клаб сэндвич, солянку, сливочный суп, чай, лимонад и спрингролы. За 15 мин вынесли только сэндвич, салат и напитки. Греческий салат за 3300 тг(!) содержал в себе буквально 1 огурец, 1 помидор, 4 оливки, 5 кусочков обычной фетаксы и 3 листа салата. Суп ждали до 20:45- очень долгая выдача. Буквально сразу после этого к нам подошел официант Вакиф(?) и попросил закрыть счет т.к. у него закончилась смена и почему то нас должно это волновать. Мы согласились, но уточнили, почему за час нам не принесли заказанные спрингролы на что он ответил, что не знает и что их даже не готовили (дословно!) и вообще заказ принимал другой официант. На вопрос, почему мы должны закрывать счёт, если нас обслуживал другой официант ему, он сказал, что он тоже пойдёт домой и в очень грубой форме и начал уточнять нужно ли нам пробивать спринг-роллы другим счётом что их ошибка стала нашей проблемой а для них, видимо не стоила даже извинений. Порции маленькие Официант хам Не рекомендую
Средний чек 10000 тнг.Завтрак 09:00-17:00До 100 мест
Абая10 мин900 м
Алмалы14 мин1 км
Байконур19 мин1.5 км
Также люди ищут
Проспект Абылай хана, 1471 этаж
Алмалинский район, Алматы, A05A2F1
1 мая — Праздник единства народа Казахстана.
Kulikov, кондитерский дом
Кешбэк 5% и каталог продукции в мобильном приложении Kulikov
Скачать приложение
Social coffee, кофейня
Средний чек 7000 тнг. • Завтрак • Винная карта • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Бургеры • Поке • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Big Apple coffee shop, кофейня
Cеть Big Apple Coffee – проект ресторанной группы La Barca Family.
instagram
Urban Coffee, кофейня
Средний чек 7000 тнг. • Завтрак • Настольные игры • До 100 мест • Хот-доги • Салаты • Супы • Глинтвейн • Смузи • Оплата по QR-коду
Mongol Bar, кафе-бар
Заказ столиков • Меню на английском • Проведение банкетов • Рамен • Поке • Картофель-фри • Сэндвичи • Супы • Куриные крылышки • Оплата по QR-коду