Utebayeva Gulnaz

ЖЖ
Жанеля Жапсарбаева1 отзыв
6 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Жанель! Я прекрасно вас помню, а вы забыли написать что во время реабилитации вы пользо…
ЕГ
Екатерина Граб6 отзывов
31 марта 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
АГ
Анна Гайшинова1 отзыв
4 февраля 2024, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за высокую оценку 🙏 Ждём вас в гости снова.
Арай Куанышева4 отзыва
29 декабря 2023
10 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что выбираете нас!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
NK
Nazgul Kaliyeva5 отзывов
5 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, что выбрали нас 🤗 Мы всегда вам рады ❤
Акбопе Сансызбаева2 отзыва
29 ноября 2023
10 марта 2024, официальный ответ
Акбопе. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Приходите, будем рады вас видеть 😉
ДУ
Дария Утибаева7 отзывов
23 ноября 2023
Дария, добрый день! Спасибо за высокую оценку ❤ Рады работать для вас 😁
SE
Shyngys Erzhan3 отзыва
24 октября 2023, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Shyngys, спасибо большое за высокую оценку 🙏👌 Рады сотрудничеству ❤
KA
Kamila Abysheva1 отзыв
7 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Kamila! Спасибо большое за доверие!!! Будем стараться и дальше.
СТ
Слава Тихонов3 отзыва
25 сентября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что выбираете нас 🔥 Приезжайте ещё 💛
Женская стрижка от 5000 тнг.Мужская стрижка от 4000 тнг.
Массаж
Шарипова1 мин100 м
ЖК ATLANTAtlantУлица Макатаева, 131 к8цокольный этаж
Алмалинский район, Алматы
Закрыто. Откроется через 51 минутупо предварительной записи
Tulip medicine, центр эстетической косметологии и гинекологии
Откройте двери к идеальной красоте: клиника эстетической хирургии!
Получить консультацию
Mon chou chou, студия красоты
Женская стрижка от 7000 тнг. • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Yerkezhan, студия красоты
Женская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Дорогой, я на маникюре, ногтевая студия
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
MixTon, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Ботокс волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Пудровый маникюр • Аппаратный маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду