Monte Club

Студия развития ребенка
ВС
Виктория Сергеевна7 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
В Монте Клаб дочка ходит почти два года. И за это время НИ РАЗУ не пожалела о выборе этой студии. Первое, что мне понравилось - это мягкая адаптация не только для ребенка, но и для мамы. Мне это было важно потому, что я очень тревожный родитель. Второе - это подход и отношение к деткам. Могу сказать, что за все время посещения Монте Клаб мое отношение не поменялось. Благодаря нашим замечательным педагогам, дочка приобрела много новых и полезных навыков. Обзавелась первыми друзьями))) Каждый день она с удовольствием бежит в группу и не хочет уходить домой. Большое спасибо коллективу студии за Ваш труд! За Ваше отношение к детям, за созданную атмосферу в группе, за обратную связь, которую каждый день нам предоставляет воспитатель. За добрые советы и готовность подсказать решение в трудные моменты. Я не знаю даже, где ещё бы нашла такое пространство для дочки❤️
20 февраля 2024, официальный ответ
Виктория Сергеевна, спасибо вам❤️
ММ
Малика Машаралиева8 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, ваш ребенок ходит в нашу студию?
ММ
Мая М15 отзывов
19 февраля 2024
Одну звезду я ставлю только владелице Анастасие за её способы решения ситуации. Мой ребёнок посещал студию, воспитатели нам очень нравились и развитием детей здесь действительно занимаются. НО, оказалось что в студию ходит девочка, которая кусается, она и покусала мою дочь за щеку и остался синяк. Мать этого ребёнка сказала, что знает о том, что она кусается и "ведёт с ней разговоры и даже угрожает полицией ". После разговора с родительницей, Анастасия сказала что мы оказывается не так побеседовали, наверное должны были отблагодарить за травму и слезы нашего ребёнка. Также она предложила нам уйти со студии, так как оказывается мы и виноваты в том, что ребёнка нашего покусали и наша реакция должна быть другой. В общем, если вы хотите, чтобы за ваши деньги покусали вашего ребёнка и вы остались за это виноватыми, обращайтесь к Анастасие
19 февраля 2024, официальный ответ
Мы любим Медину. И других деток мы тоже любим. Случается, что они кусаются, очень редко, но бывает…
ЕШ
DT
Dina Tuykova1 отзыв
14 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Вам, Дина! Радостной учебы вам! Приходите в гости!
БЖ
Откроется в понедельник в 08:45
Школа искусств и дизайна им. А. Кастеева
Развитие детского творчества от 5 лет
Samruk, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Фокус, детский развивающий центр
Детские танцы • Народные танцы • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей
Kidsville Silkway, детский центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Монтессори • Оплата по QR-коду
Prokids, центр детского развития
Группы до 3 лет • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду