The Миска

Магазин зоотоваров
Мы знаем всё о желаниях ваших питомцев!
ZS
MN
Mahabat Naiman3 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Mahabat, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
ТК
Толик Карибаев1 отзыв
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Толик Карибаев, спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас в магазинах нашей сети!
KT
Kamilyam Tokhtarbaeva9 отзывов
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Kamilyam, здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик! Приходите к нам почаще 😁
L
Law40 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Law, огромное спасибо за высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё.
ЛБ
Лилия Борисова9 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Лилия, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть Вас в магазинах нашей сети!
КК
Коля Клинских29 отзывов
25 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв. Мы работали, по техническим причинам временно в этот день не работал магазин пол дня.
ЛM
Лёля Mazur4 отзыва