Стрелковые клубы
Ваш яркий праздник: стрельба + инструктаж от 19 000 тг, теннис, игры!
ВА
Виктория Александрова16 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо! Рады видеть Вас в нашем клубе вновь!)
ДК
И
Игорь6 отзывов
20 января 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за ответ! Мы постоянно мониторим цены на рынке, на данный момент это лучшее соотношение цены и качества!)
ЮТ
Юлия Т44 отзыва
20 ноября 2023, отредактирован
НФ
Немо Фиш71 отзыв
15 ноября 2023, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Передадим Ваш комментарий Александру!)
Ю
Юрий77 отзывов
25 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Юрий, ещё раз поздравляем Вас с днем рождения! очень рады что Вы разделили этот праздник с нами! Приезжайте к нам ещё!
MS
Mirlan Sultanov10 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Всегда рады видеть Вас вновь!)
НП
A.
Alina .2 отзыва
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Алина, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас ещё! У нас скоро откроется утеплённая терасса с красивым видом на площадки)))
UN
Ulykbek Nurgaziyev2 отзыва
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за такой отзыв! Обязательно приезжайте ещё! Мы лояльны к постоянным клиентам)))
Организация и проведение праздников
Стрелковый клуб
Спортивные школы и секции
Трасса Западная Европа-Западный Китай 26 километр, 1
с. Байсерке, Илийский район, Алматинская область
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: ср-вс
Хочется выпустить пар и весело провести время?
Досуг для всей семьи, друзей или коллег — стрелковый клуб со множеством активностей. Для вас:
  • 5 стрелковых площадок;
  • 150+ метательных машинок (птицы и животные);
  • активности — настольные игры, теннис, детская площадка.
Мы работаем с 2002 года и точно знаем, как развлечь вас! Наши цены:
  • группы от 1 до 4 человек — 19 000 тг;
  • группы от 5 до 8 человек — 23 000 тг;
  • группы от 9 человек — 15 000 тг.
В стоимость входят инструктаж и серия выстрелов. Свяжитесь с нами — расскажем подробнее!