Global Dent

29 марта 2024
Ainur Kuralova2 отзыва
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Ainur, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе. Рады видеть вас снова 💛
ZK
Zhameli Khairli8 отзывов
5 января 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Zhameli, добрый день, благодарим вас, что выбрали нас, рады были вам помочь 🤗
ДА
Даниар А18 отзывов
3 января 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Даниар, спасибо вам большое за приятный отзыв. Всегда вам рады 💛
СА
Добрый день. Большое спасибо 🤗 Очень приятно 💛
ВФ
Виктория Фомина2 отзыва
16 октября 2023
Клиника Global Dent - это истинное место, где заботятся о вашем улыбке и здоровье зубов. Я хотел бы выразить огромную благодарность Гульмире Борисовне за профессиональное и заботливое лечение. С самого начала моего визита в клинику Global Dent я почувствовал себя в надежных руках. Гульмира Борисовна продемонстрировала высший профессионализм и заботу к моей проблеме. Она внимательно выслушала мои беспокойства, предложила детальный план лечения и обеспечила, что процедуры были абсолютно безболезненными и комфортными. Кроме того, клиника Global Dent поразила меня своей современной аппаратурой и чистотой. Персонал всегда был дружелюбным и готовым помочь. Мои зубы были полностью восстановлены благодаря Гульмире Борисовне и ее команде. Я не могу быть более довольным результатом. Спасибо, Global Dent, за качественное лечение и заботу о моем улучшенном улыбке!
29 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку!!! Будем рады вам всегда.
B0
Beslan 0012 отзыва
6 октября 2023, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Beslan, добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе!
SM
Stanislav M.1 отзыв
29 сентября 2023, отредактирован
Всем привет. Мучился с зубом 8-ка слева. Удалять отказывались в предыдущих стоматологиях... . И вот я нашел стоматологию "Global dent clinic", прям возле дома. У меня собрали анамнез чего не в каждой стоматологии встретишь,со мной говорили по существу и объяснили риски. Зуб был с кривыми корнями которые давили на соседний зуб и крошился. Команда профессионалов работала с ювелирной точностью не повредив соседний зуб и корень. У этого зуба было 4 корня,а в моем случае они еще и срослись между собой- чем увеличили сложность операции . Благодарю: Армена Оганесовича, Гульмиру Борисовну, Абилова Тофика Исламовича ,Жулдыз Аскарбековну и всех задействованных ассистентов - спасибо вам за ваш труд. P.S. Так же спасибо всей клинике , сегодня мне сняли швы, реабилитация десны проходит успешно- всё делал по рекомендациям Армена Оганесовича.
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Stanislav. Огромное спасибо за высокую оценку 💛 Рады сотрудничеству 🙏🏼
SK
Черепанова3 мин250 м
ЖК МирныйУлица Сулейменова, 24а1 этаж2 филиала
Таугуль-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050042
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку
7 мая — День защитника Отечества.
Bilal stom, стоматология
Скидка 30% на чистку зубов каждые выходные (суббота и воскресенье)!
Рекламадо 30.04.2024
Eurodent, стоматологическая клиника
Мы позаботились о возможности лечить зубы в рассрочку
Здесь все наши работы
Таугуль дент, стоматология
Скидки от 5 до 20% на все виды услуг!
Записаться на приём
Almeda Stom, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Dental Art, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду