Центр полистиролбетона

Завод по производству полистиролбетона и полистиролблоков
Теплоблок, пеноблок, полистиролбетон (блок), газоблок, кирпич
Абай Сагадинов1 отзыв
22 марта 2021
ГК
Галымжан Карапаев1 отзыв
14 мая 2023
Центр полистиролбетона, завод по производству полистиролбетона и полистиролблоков
24 мая 2023, официальный ответ
Спасибо что выбрали нас!
ОЗ
Оксана Захари2 отзыва
12 мая 2023
Добрый вечер! Обратилась в компанию ,, Теплый кирпич,, случайно. Набрала в ин- е в первых строках вышла эта компания, сначала обратила внимание что не далеко от дома, меня это устроило.С полистиролом мы были знакомы года четыре назад,и решили ещё раз воспользоваться этими кирпичами. Теплый, лёгкий, не ломается,много плюсов. Написала на ватсап, была удивлена ответили сразу, специалист Осман. Честно говоря, повздорила с супругом,, стройка - все ссорятся 🥰,, и он сказал сама высчитывай и заказывай, а мы птички гордые сама всё сама 🤣 Ну ват ответил мне Осман так я честно говоря ему ,ну мне так показалось -мозг🧠 вынесла. Осман умничка выстоял, спокойно, оперативно. Так я такой счетовод 🤣четыре раза заказывала, не хватило кирпичей. Профессиональный подход я считаю , спасибо большое специалисту Осману,, Теплый кирпич,,. А девушкам совет, не лезьте в стройку и слушайте своих мужчин 🧐👍
НТ
Нургуль Тулькибаева2 отзыва
6 мая 2023, отредактирован
Сотрудник в Жармухамеде вообще не умеет разговаривать с клиентом. Мы были на заводе. Сотрудники между собой ругались и дрались, мин 30-40 нам, нескольким клиентам пришлось ждать на улице пока у них не закончатся разборки. Как то пытались их разнять, у некоторых уже приехали машины для погрузки. Но их не интересовала ждут клиенты или нет. И эта грубость продолжалась и в отношении к нам. Они объясняют что есть рассрочка от фирмы 50 на 50, но на самом деле вы оплачиваете 50 % потом в течении несколько мес выплачиваете всю стоимость товара и после можете забрать кирпич. Тут никакой речи нет о рассрочке, и сотрудники дезинформируют клиентов. Это считается предоплата за не полученный товар. Хотелось бы чтоб сотрудники, предоставляли правильную информацию. Мы бы могли купить за наличку, но после такого отношения, очень не приятно возвращаться к вам. Может и товар хорошего качества но из за таких сотрудников отбивает все желание работать с вашей фирмой. Надеемся руководств примет во внимание наше обращение!!! Процветания вашей фирме и побольше довольных клиентов, но без таких сотрудников
24 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем это улучшать!
Alikhan Sakeev4 отзыва
Наличный расчёт
Улица Кажымукана, 1114 филиала
с. Жармухамбет, Карасайский район, Алматинская область
1 этаж
Гарантия: если треснет 1 блок, взамен даём 3 блока.
Компания «Центр полистиролбетона» является самой крупной по производству полистиролбетона в Казахстане. По качеству № 1 в Казахстане
За 9 лет работы нашими блоками построены около 2100 домов. Нам доверяют крупные строительные компании города, есть порядка 3 жилых комплексов, возведённых из наших блоков.
Мы добавляем 100% качественный первичный пенопласт, соответствующий ГОСТам России и РК (в натуральный полистиролбетон не добавляют пену, не путайте их с пеноблоками с добавленными парой кг пенопласта для вида, эти блоки не выдержат большой нагрузки, будут трескаться, даже пальцем их можно продавить).
Наши блоки пропариваются горячим паром (за счёт пара цемент крепчает на 30%).
Наши блоки выдерживают груз до 40 кг на 1 гвоздь. Есть образцы у нас на заводе, гарантия.