Montmartre

Музыкальная школа для детей и взрослых
ЕС
Елена Сарбасова4 отзыва
31 августа 2023
BK
Benazir Kuat2 отзыва
29 августа 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, Беназир! Рады, что Вам нравится у нас)
ВЦ
Виктория Цой6 отзывов
23 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория, спасибо что доверяете нам☺️очень рады что довольны нашими занятиями)
ТК
Т К2 отзыва
16 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Спасибо большое, нам очень приятно) и мы вас благодарим за доверие!
ZR
Zhanara Rayeva4 отзыва
14 марта 2023
Ая Бейсенова4 отзыва
14 марта 2023, отредактирован
15 марта 2023, официальный ответ
Спасибо большое, Айя! Рады, что вам у нас нравится! Впереди нас ждут ещё более грандиозные концерты)
Наличный расчётОплата через банк
Алмалы6 мин600 м
Жибек Жолы13 мин1 км
Абая24 мин2 км
Проспект Абылай хана, 1051, 3, 17 офис; 1, 2 этаж
Алмалинский район, Алматы, A05A2C9
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:30по предварительной записи
Arcanum, музыкальная школа
Уроки вокала, гитары, фортепиано ,барабанов, домбыры и укулеле
Пробный урок
Pronto, музыкальная школа