Abb arena

9 января 2024
МК
Мария Кривошеева30 отзывов
9 января 2024, отредактирован
Сервис никакой. Хотела купить сертификат на сквош, сотрудник общалась в ватс ап мы договорились, что я заберу сертификат в определенный день и время на арене за наличные, так как я не могу оплатить онлайн, потому что приехала в кз в гости. В последний момент администратор просит приехать вечером за бумажным сертификатом со словами «ну это же не варенье, не испортится», мне это было не очень удобно, в итоге мой сюрприз не удался и пришлось вызывать курьера и онлайн оплачивать с карты того, кому предназначался сертификат. Из хорошего: тренировка понравилась подруге, НО! Подруга записалась повторно к тренеру Хасану, так как ей он понравился. Приходят на занятие, а там другой тренер, который не говорит по-русски. Женщина-администратор сказала: «ну он немного же говорит, я подумала что ничего страшного поменять тренера вам». Как итог: одно разочарование
ZA
Час аренды футбольного поля 12 000 тг. Мячи/манишки входят в стоимость
НМС
Баскетбол • Бокс • Волейбол • Карате
Nur-Mubarak, спортивный комплекс
Бокс • Воздушная гимнастика • Джиу-джитсу • Настольный теннис • Стрельба из лука • Теннис • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Зенит, спортивный центр
До 30 мест • Салаты • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Балет • Танго
Абылай Хан, спортивный клуб
Годовой абонемент от 240000 тнг. • Танцевальные программы • Массаж • С подогревом • Посещение 24000 тнг. • Вольная борьба • Кикбоксинг • Пауэрлифтинг • Спортивная гимнастика • Оплата по QR-коду