H & M

14 апреля 2024, отредактирован
ЛС
Ляйля Сабитова17 отзывов
7 апреля 2024
Грубая девушка в примерочной (на фото). Все примерочные были заняты, но за нами в очереди толпы не было. Заглянула, чтоб посмотреть может кто выходит. Эта сотрудница стала выгонять вежливыми словами, но с лицом как на фото 🤪 😅и даже не здороваясь «отойдите в зазеркальную зону». Якобы я создаю там какое-то ощущение толпы (за нами никого не было). Именно в это момент освободилась примерочная и мы зашли) после меня на том же месте встал парень, которому она уже не делала замечаний. Конечно, я сказала ей об этом, она мне снова съязвила что-то. Все настроение испортила (одежду искали сыну) и мы решили не брать там ничего😏 Вопрос: разве сотрудники не должны были приветливыми, что означает и улыбку в том числе? И если нет большой очереди, зачем выгонять в зазеркальную зону людей? Вы так всех выгоните скоро, только уже за пределы магазина😅
Анастасия Анастасия8 отзывов
Получить скидку
Реклама.
Mega Center Alma-Ata, торгово-развлекательный комплекс
Туалет для маломобильных людей
Bershka, бутик одежды и аксессуаров
Сумки • Кошельки • Ремни • Оплата по QR-коду
Zara, магазин одежды и аксессуаров
Сумки • Оплата по QR-коду
LC Waikiki
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Доставка • Оплата по QR-коду