4+4 Print

ИК
Ирина К16 отзывов
24 сентября 2023, отредактирован
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день!!! Нам очень приятно, спасибо за положительный комментарий !!! Будем рады видит вас у нас снова!)
GA
Guljan Ahmetova1 отзыв
30 августа 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Қайырлы күн ,жақсы отзывқа үлкен рақмет ,келешекте бірге жұмыстейміз деген ойдамыз !!!!
МС
Маратбек Сагадиев1 отзыв
29 августа 2023, отредактирован
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый День! Мы рады что Вам все понравилось! Спасибо за положительный отзыв!))))
КМ
Камиль Махмут2 отзыва
28 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый день !Камиль Махмут рады что вам все понравилось, будем рады дальнейшему сотрудничеству!)))
Айбек Танекеев4 отзыва
25 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Қайырлы күн Айбек ,жақсы отзывқа үлкен рақмет ,келешекте бірге жұмыстейміз деген ойдамыз , әрі өте қуаныштымыз !!!!
MZ
Manas Zia2 отзыва
20 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Добрый День!Manas Zia Мы рады что вам все понравилось, будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Арзыгуль Марасулова2 отзыва
19 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Добрый День! Нам очень приятно что вы оставили отзыв о нашей компании!!! Будем рады видит Вас у нас…
БЦ S.K.KУлица Кабдолова, 22Бцокольный этаж
Ауэзовский район, Алматы, 050062
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
ТИПОГРАФИЯ KAZPRINT, компания по производству картонной и бумажной упаковки для фастфуда и различных товаров
Офсетная и флексопечать картонной и бумажной упаковки для fast food
Stark print, типография
Копия, центр оперативной полиграфии и рекламы
Оперативная полиграфия, рекламная продукция, распечатка
Заман, фотосалон
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду