Сельскохозяйственные корма
Тёма Цыганков4 отзыва
27 августа 2021
А
27 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Мы очень ценим что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Рады, что Вы остались довольны нашей продукцией! С уважением АКЗ .
А.
Ася ..43 отзыва
23 марта 2021
А
24 марта 2021, официальный ответ
Добрый день! Нам приятно что Вы довольны нашей продукцией. Спасибо что Вы с нами!!!
СХ
Сергей Хан5 отзывов
13 июня 2018
Егизтобе5 мин400 м
Микрорайон Туркестан, 1г3 офис; 1 этаж
Шанырак-2 м-н, Алатауский район, Алматы, 050065/A01C3A0
Oasis Agro, склад
Сельскохозяйственные корма: на 100% натурально, без ГМО и гормонов!
Оксипром, кислородный завод
Магазин по продаже комбикорма