SipHome.kz

ТОО SIPHOME
dt
dina t3 отзыва
13 мая 2022
Долго сомневались насчёт постройки дома из СИП панелей, обращались в несколько компаний и остановились на одной! Обратились в компанию в феврале 2022 года. Хотелось бы отметить, что команда SipHome очень порадовала!!!! Хорошая и грамотная консультация менеджера Олега по каждому пункту организации стройки, предельно честно и ответственно!Продемонстрировали материалы и конструкцию в деталях для строительства дома. Пояснили все нюансы по сборке домов из СИП панелей, дали рекомендации по выполнению отделки, для того чтобы дом прослужил много лет! Выполнение проекта от Дмитрия, профессионально и в срок, с проработкой всех деталей на этапе проектирования с учётом всех наших пожеланий по планировке. И самое главное, очень рада, что нам подобрали стройбригаду отличную во главе с бригадиром Нуратдином! Грамотные и вежливые! Очень толковые строители, настоящие пчелки! Работали с раннего утра! Закончили стройку нашего 2-х этажного дома точно в срок! Благодарю компанию SipHome, желаю процветания и побольше клиентов!!! Молодцы!!!
MZ
Marat Zhumagul19 отзывов
15 октября 2021, отредактирован
А вот мне повезло меньше, строила бригада прораба компании, Уалихана, и вопросов по качеству их работ на этапе чистовой отделки и обшивки дома сайдингом возникло очень много. Зазоры в стыках панелей во многих местах как по вертикали так и по горизонтали не соблюдены, многие стыки выполнены впритык, что не соответствует лучшей практике работ. Парозащитная пленка под кровлей - порвана. Почти все оконные проемы, а их всего 25 - не по уровню, пляшут. Листы ОСБ обшивки чердака (парапета) во многих местах просто оставили висеть без полной фиксации шурупами. Но и «зашурупить» их сразу невозможно, приходиться «пчелкой» резать кромки, чтобы лист ОСБ вошёл и лёг на брус - а это второй этаж, высота ок. 7 метров. Во многих местах шурупы вкручены криво, под углом, с выступающими краями шляпок. Присутствуют неочищенные от цемента доски с опалубки. Если Уалихан предложит вам выполнить последующие работы по устройству отмостки и обшивки фасада вне рамок договора с компанией - вежливо откажитесь, потому что он попросит у вас аванс и …. просто исчезнет, как с белых яблонь дым. Если попросит в долг - вежливо откажитесь, потому что результат будет тот же. Соблюдайте дистанцию с ними и жестко спрашивайте за качество работ по всем пунктам, ибо человеческое к себе отношение сочтут за слабость, и кинут.
Sп
SipHome.kz, проектно-строительная компания
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Да согласны, моменты с подшивкой ОСБ были выполнены не качественно. Возможно это было…
ЖТ
Жигер Ташимов6 отзывов
27 марта 2021
Короче, организация молодцы! Жанна классный проектировщик! Ермек супер снабженец, решала! Олег менеджер молодец Построили мне дом с 15.03 по 27.03 за 12,5 дней! Технология СИП классная штука, плюс в купе со свайными фундаментами. Возможно для кого-то покажется дорого, но за то быстро! Говорят тепло будет, “термос”. Поживем увидем! Особую благодарность больше всех вышеупомянутых людей, хочу выразить рабочим, которые непосредственно строили мой первый дом. Видно что руки с того места растут, и знают технологиюи вычисления. Это Ильхан бригадир, Кайрат старший мастем, Нурлан мастер, и Шынгыс младший мастер. Советую если заказывать стройку у СИПхом, просить именно этих мастеров. Потому что не пьют, не прогуливают, даже один раз в затяжной дождь работали, главное чтобы успеть по моим срокам. Мужики вообще молодцы, за что им огромное человеческое спасибо! Жду СИПхом и моих мастеров в гости, как закончу чистовую и перееду!
Улица Култобе, 41 этаж
Рахат (Наурызбайский район) м-н, Наурызбайский район, Алматы
BS Proekt KZ, компания по узаконению недвижимости и перепланировок
Перепланировка, раздел и объединение жилья. -10% клиентам из 2ГИС!
Baytak Dala Partners, компания по проектированию и строительству магазинов и бутиков
Azimut, архитектурно-строительная компания
Almatysip-dom, строительная компания