Карапузики

rr
ruslan ruslan11 отзывов
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Ruslan, здравствуйте. Благодарим вас, что выбрали нас!!! Приходите к нам почаще 🤝
AO
Assemay Orisbek1 отзыв
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отзыв!!! Приходите, будем рады вас видеть 🌸
LT
Luara Tleukhanova5 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
Спасибо, Luara, за отзыв 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 🤗
АЕ
Асылайым Есенжол2 отзыва
12 февраля 2024, официальный ответ
Асылайым! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Приходите, будем рады вас видеть 💛
KK
Karshi Karshiii9 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день,огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, будьте здоровы 🌸
ЖЖ
Жанель Жуманова4 отзыва
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова! Очень приятно, рады сотрудничать.❤️
TK
Tokzhan Komek4 отзыва
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, успехов вам 😁
ЕД
Ербол Джумагазиев14 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Ербол, за добрые слова 🙏 Обращайтесь.Мы всегда рады вам помочь!
Алатау24 мин2 км
Улица Умбетбаева, 220
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Kiddi, магазин детских товаров
Премиум-коляски EasyWalker в вашем городе
Раяна, магазин детских товаров
KoTeika, магазин
Одежда для новорождённых и кормящих мам. Соберём сумку в роддом!
Узнать подробнее
Baby Mama, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Miracle mom, магазин товаров для беременных и кормящих мам