VeloPro

МЧ
Михаил Чувашов1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Михаил! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем стараться и дальше.
أب
أرتيم بوشاتسكي13 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, что выбираете нас. Рады были вам помочь 🤝
C.
CenturionKZ .41 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
VK
Vyacheslav Karpikov7 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Vyacheslav! Благодарим за ваш отзыв и оценку! Приходите, будем рады вас видеть
ЕЖ
LE
Luft Evgeniy5 отзывов
7 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова 🔥 Приходите, будем рады вас видеть
СМ
Серик Макжанов6 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
ЮН
Юлия Насырова9 отзывов
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Будем ждать вас снова 💛
БВ
Билли Ватанабэ9 отзывов
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за такой приятный отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
АЕ
Абил Есимбек2 отзыва
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что уделили время и написали отзыв!!! Очень приятно, рады сотрудничать 😁
†D
† Die in Agony †32 отзыва
17 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
Прокат
Ремонт спортивного инвентаря
Сарыарка15 мин1.5 км
Москва20 мин1.5 км
10-й микрорайон, 11а
10 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050035/A10A2A5
Tracker Store, магазин по продаже велосипедов и электроскутеров
Велосипеды, скутеры и электросамокаты. Есть рассрочка и доставка по РК
Экстремал, сеть спортивных салонов
Хотите хорошо провести время и по выгодным ценам? Добро пожаловать!
Excelsport, спортивный магазин
Велосипеды • Горные лыжи • Коньки • Сноуборды • Сноуборды • Велосипеды • Коньки • Самокаты • Скейтборды • Гироскутеры
Lab Pro Team, велосалон
Велосипеды • Велосипеды • Доставка