Dadu.kz

Магазин детских товаров
3.9
Всё для детей с рождения: автокресла, коляски, люльки и многое другое!
3.9
Алатау5 мин450 м
Сайран20 мин1.5 км
Проспект Гагарина, 831 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05A3H8
Хотите подарить ребёнку яркие воспоминания?
Dadu.kz — магазин счастливого детства! У нас вы найдёте всё для детей с самого рождения, а также товары для мам, пап, бабушек и дедушек. В ассортименте:
  • электромобили и электромотоциклы;
  • велосипеды;
  • детские коляски;
  • стульчики для кормления;
  • автолюльки, автокресла;
  • шезлонги;
  • электрокачели и электролюльки;
  • детская мебель;
  • развивающие коврики и бассейны.
За годы работы мы помогли более 10 000 родителей найти то, что понравится их малышу, и не собираемся останавливаться! Почему мы?
  • Высокое качество — безопасные и гипоаллергенные материалы.
  • Приятные цены.
  • Быстрая доставка в тот же день, если вы заказали до 16:00.
Вы можете выбрать товар в нашем интернет-магазине — менеджеры обсудят все детали и оформят доставку. Также будем рады видеть вас в нашем шоу-руме.
Ждём вас!