Davlatova optic

28 марта 2024
ЕГ
Елдана Габиткызы3 отзыва
21 марта 2024
Это оптика которую мне многие советовали, поэтому когда потребовалось поменять очки мой выбор пал именно на них. В принципе девушка хорошая, но знаний у неё насчет этой сферы видно маловато. Пару раз попросила её показать мне очки (оправы) которые подойдут для зрения -9. Она показала мне только 2-3 моделей и то они все были узкими, говорила что только они подойдут для такого большого зрения. Окей, я приняла это и выбрала более менее нормальную и попросила макс. утончение линз. И в итоге когда я надеваю эти очки у меня кружится голова и из за того что они были узкими так вообще отпадно то что только середина очков нормально ощущается. Когда хочешь взглянуть в право в лево фокуса нет. В следующий раз не рекомендуйте для таких больших минусов такие оправы. В общем я потратила 40 тысяч впустую, эти очки будут теперь пылиться без работы. В сфере медицины не должно быть таких ошибок потому что это впрямую связано со здоровьем человека.
Aizhan Kuanyshbekova2 отзыва
20 марта 2024
Оптика
Контактные линзы
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Язык обслуживания
Сайран2 мин250 м
Москва15 мин1.5 км
Алатау19 мин1.5 км
Проспект Абая, 185а2 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050046/A05A1H4
7 мая — День защитника Отечества.
Online Optic, оптика
Очки от 5970 тг. Изготовление за 15 минут. Проверка зрения бесплатно!
Actual Optic, сеть салонов оптики
Проверка зрения по европейским стандартам. Точность от экспертов
Позаботьтесь о зрении
РекламаЛицензия № 21025004 от 25.08.21, выдана Министерством здравоохранения Республики Казахстан и Комитетом медицинского и фармацевтического контроля.
DOS, оптика
Проверка зрения • Доставка
MegaVision, оптика
ОПРАВА + ЛИНЗЫ от 9990!Диагностика, изготовление и доставка-в подарок!
Kozildirik, оптика
Проверка зрения • Цветные линзы • Доставка • Оплата по QR-коду