Kids Smile

Стоматологический центр
Стоматология для деток от а до я, для взрослых — качество на годы
DD
Aliya K.3 отзыва
2 марта 2024
Kids Smile, стоматологический центр
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста дату вашего посещения и время посещения, напишите последние 4 циф…
Стоматологические услуги
Ходжанова6 мин600 м
Улица Ходжанова, 531 этаж3 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Открытопо предварительной записи
Детская стоматология от а до я.
Kids Smile — правильный выбор! Мы работаем для того, чтобы помочь детям забыть о страхе перед стоматологом и сохранить зубы здоровыми на всю жизнь! Добрая стоматология для детей осуществляет все виды стоматологических услуг:
  • диагностика и лечение зубов (лечение зубов под закисью азота, лечение зубов в наркозе);
  • эстетические и металлические коронки на молочные зубы;
  • исправление прикуса пластинками и брекет-системами;
  • профилактика кариеса;
  • хирургическая стоматология;
  • эстетическая реставрация зубов;
  • травмы молочных и постоянных зубов.
В нашей стоматологии дети не боятся лечить зубки, дружат с докторами в одной команде против кариеса. Настоящий зубной дом доверия.
Пролечив более 50 000 детей, мы знаем о молочных зубах всё и даже больше. Мы лечим все заболевания зубов, сложные и редкие заболевания ротовой полости. Здоровая улыбка начинается с детства и вместе с Kids Smile.