Кулинарный домик

TZ
T Z8 отзывов
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Tatyana! Благодарим за отзыв и высокую оценку, приходите, будем рады вас видеть 😁
PA
Phoenix Ab-initio1 отзыв
4 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день!!! Спасибо большое, мы всегда рады, приходите!!!
MG
M83 G9 отзывов
12 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Валерия, спасибо Вам большое за отзыв!!! Всегда рады видеть Вас у нас!!!
AC
Aleksandra Chukalina5 отзывов
28 июля 2021
ОД
Олеся Дудина5 отзывов
21 января 2020
19 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо что выбрали нас) Забегайте почаще))
ТЕ
Татьяна Емельянова20 отзывов
29 июня 2018
Средний чек 2000 тнг.Бизнес-ланч от 2200 тнг.Завтрак 08:00-12:15Ланч 11:00-17:00До 25 мест
Язык обслуживания
Институт Педиатрии6 мин500 м
Улица Санаторная, 25Бна территории Уютный домик2 филиала
Баганашыл м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050023
Тәп-Тәтті, кондитерская-пекарня
Вкуснейшая выпечка и торты из свежих и натуральных продуктов
Наш Instagram
Magestic, ресторанный комплекс
Узбекская кухня • Заказ столиков • Танцпол • Проведение банкетов • Пицца • Манты • Люля-кебаб • Лагман • Плов • До 250 человек
Cafe Fusion, кафе
Fusion-кухня. Есть бар. Индивидуальные мини-банкеты. 24/7!
Наш Instagram
Happy Cake, сеть кондитерских магазинов
Выпекаем с любовью каждый день. Торты на заказ с доставкой до двери!
Заказать
ДевчатаS, кулинария
Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • До 28 мест • Шаурма • Пирожки • Паста • Вареники • Супы • Бутерброды