Зайка

Питание 5 раз в день. Приём от 1,6 до 7 лет. Подготовка к школе
ЕМ
Ернар Марат2 отзыва
29 января 2024, отредактирован
Зайка, сеть частных детских садов
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв)
ЖС
23 ноября 2023
ГК
Гаухар Карабаева2 отзыва
12 ноября 2023
Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось бы написать отзыв про садик «Зайка» ходим с лета, искала тщательно, с честными отзывами, и конечно же чтобы по локации недалеко от дома. В многочисленных отзывах пишут про доброжелательное, теплое отношение воспитателей к детям. Для меня это немаловажный фактор, потому что ребёнок должен чувствовать в садике себя комфортно, без эмоционального напряжения(как дома). Адаптация прошла мягко, плавно благодаря нашей всеми любимой Кульпаш Ондорусовне ❤️ - человек с добрым сердцем, улыбчивая, доброжелательная, приятная женщина. Вижу как трепетно она относится к нашим деткам, и детки ее очень сильно любят. Чувствуется, что человек искренне любит детей всем сердцем. Таких людей в наше время мало, а дети как индикаторы всегда чувствуют искренность либо фальш. Я со спокойным сердцем оставляю свою дочу в садике, зная что она сыта, в тепле, в любви и заботе. Отдельную благодарность хотелось бы сказать нашему повару, меню в садике разнообразное, соответствует стандарту питания. Моя доча очень избранно относится к еде, но в садике она всегда все кушает, что тоже радует 🙏🏻Я очень рада, что мы пошли в «Зайку» и не ошиблись с выбором 👍🏻💕
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банк
Язык обслуживания
Муратбаева2 мин250 м
Улица Кожамкулова, 1495 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050026
7 мая — День защитника Отечества.
Более 10 лет успешной и продуктивной работы (дети счастливы, родители безмерно благодарны)!

Принимаем детей от 1,6 до 7 лет.

Максимальное содействие в адаптации ребёнка.
5-разовое сбалансированное питание.
Сильная подготовка к школе (допзанятия не потребуются).

Всегда креативные утренники и праздники, систематические открытые уроки по всем предметам.

Медицинское сопровождение (регулярное кварцевание, проветривание, витаминизация, «Квадрат здоровья», закаливание, всегда чистота и дезобработка).

Секции:
  • айкидо с элементами самообороны;
  • тхэквондо;
  • хореография;
  • творческая студия;
  • шахматы;
  • английский язык по авторской методике (результаты гарантированы).
Интересная и насыщенная жизнь внутри нашего садика:
  • развлекательные мероприятия;
  • увлекательные занятия;
  • профессиональные фотосессии и многое другое.