PhotoMix

МИ
Марина Имамниязова10 отзывов
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здраствуйте, были выходные дни, поэтому было закрыто. а на с чет вахтерши я донесу до сведения ее руководства, ко мне она никакого отношения не имеет
BK
Beknurai Kozhamberdi7 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Beknurai. Большое спасибо за добрые слова 😉 Рады сотрудничеству.
БР
AY
Aiym Yerzhanova3 отзыва
20 ноября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Aiym, добрый день! Большое спасибо за добрые слова о моей работе 😉 Рада видеть вас снова 💛
A A12 отзывов
7 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарю за добрые слова о моей работе. Удачи в лотерее!!! С/ув. Директор фотосалона "PhotoMix" - Татьяна
DD
Denis Dorofeyev33 отзыва
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Здраствуйте, мне очень приятно, что Вы оценили качество моей работы. Обращайтесь) С уважением Директор фотосалона PhotoMix - Татьяна
DA
Dina Ashirbekova3 отзыва
10 октября 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Dina! Большое спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Всегда рады вам.
AF
Микрорайон Орбита-22 мин200 м
Микрорайон Орбита 2, 28г1 офис; цокольный этаж; вход со двора
Орбита-2 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050043/A15D5F7
Откроется в понедельник в 09:00
Копия, центр оперативной полиграфии и рекламы
Оперативная полиграфия, рекламная продукция, распечатка
Андрей, фотосалон
Орбита принт, типография