Yasmina Print

Типография
3.9
Распечатка + Дипломный твердый переплет!
3.9
НБ
Наталья Бакаева1 отзыв
13 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день, спасибо за отзыв и оценку. Рады были вам помочь 😉
Aidana Bekkuliyeva12 отзывов
15 апреля 2024
Assel Shatlan6 отзывов
23 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ассель! Спасибо за отзыв. "На просьбу подправить текст возмущенно отвечала" - вот здес…
РК
Роксана Кагарманова2 отзыва
15 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏👌 Были рады знакомству 💛
Улица Казыбек би, 106
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05E0X3
В поисках надёжной и отзывчивой типографии?
Мы в Yasmina Print ценим каждого клиента и следим, чтобы каждый заказ выполнялся качественно и на совесть. Наши услуги:
  • срочное изготовление полиграфической продукции — печать визиток, листовок, буклетов, флаеров, лифлетов, брошюр, бланков, журналов и многого другого;
  • широкоформатная печать — баннеры, чертежи, плакаты, постеры, Х-баннеры и Roll-Up, А0, А1, А2;
  • постпечатная обработка (оформление в переплёт, ламинирование, фольгирование);
  • изготовление наклеек и стикеров;
  • разработка дизайна, вёрстка макетов;
  • офсетная печать;
  • плоттерная резка.
Мы работаем до 22:00, чтобы успеть принять даже поздние заказы. Мы работаем быстро: наш профессиональный принтер Konica Minolta Accurio Print C3070L печатает 70 листов А4 в 1 минуту!
Напишите нам — обсудим заказ!